Войти

день рождение ребенка, подскажите

Мама девочки (13 лет) Москва

Ну имхо накрывать стол-да, дети говорящие и расскажут родителям, что сход по поводу др, соответственно придут с подарками. На ДР принято накрывать стол.

Снимать ли клуб полностью-зависит от клуба)

0
25.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Если пригласительные именно на ДР - я бы приготовила угощение. .Если это просто тусовка, не привязанная к празднику, без подарков, - ну тогда можно и без стола. Но смысл тогда в чем?

0
27.03.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Если дети идут без подарков, то и без стола. Я бы так сделала, договорившись с родителями. Только воды купите, пить точно захотят.

0
25.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если вы приглашение раздали на др, стол нужен. Если это просто вечер, к др не привязанный, то обговорить это с родителями и сказать, чтоб не приносили подарки. Как-то так, кмк.

0
25.03.2022
Всё про 6-й день рождения: квест, подарки и прочее Угощение на день рождения

Похожие записи