Подскажите пожалуйста. День рождение прошло, в садике собирали детей, было чаепитие. Теперь дочка хочет пригласить всех поиграть в детский клуб. Пригласительные раздали, в пригласительном написала, что приглашаем поиграть. Вопрос. Обязательно ли снимать полностью клуб, накрывать стол и устраивать еще раз чаепитие? По стоимости, час 3500 + стол 1500 минимум. Без снятия и стола, 1000 рублей. Как быть, не знаю. Пригласили 8 человек.
Мама девочки (6 лет)
Москва
день рождение ребенка, подскажите
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну имхо накрывать стол-да, дети говорящие и расскажут родителям, что сход по поводу др, соответственно придут с подарками. На ДР принято накрывать стол.
Снимать ли клуб полностью-зависит от клуба)
0
25.03.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Если пригласительные именно на ДР - я бы приготовила угощение. .Если это просто тусовка, не привязанная к празднику, без подарков, - ну тогда можно и без стола. Но смысл тогда в чем?
0
27.03.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 11 лет)
Тамбов
Если дети идут без подарков, то и без стола. Я бы так сделала, договорившись с родителями. Только воды купите, пить точно захотят.
0
25.03.2022
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Если вы приглашение раздали на др, стол нужен. Если это просто вечер, к др не привязанный, то обговорить это с родителями и сказать, чтоб не приносили подарки. Как-то так, кмк.
0
25.03.2022
Ответить