Не знаю, в какое сообщество лучше написать, напишу сюда)
Девочки, у кого 2 и больше детей, расскажите, есть ли разница в том, как они адаптируются к саду в плане болезней?
Со старшим первый год в саду у нас идет по стандарту. Как по расписанию 2 недели ходим, 2 недели лечим сопли/горло/кашель, и младшая почти всегда заболевает вместе с ним (да и мы с мужем до кучи). Просто жесть, особенно учитывая, что до сада он вообще не болел. 🤪 Я вот думаю, это может как-то «закалить» иммунитет младшей и в дальнейшем сделать первый год в саду менее сопливым?😄 Или все равно получим режим 2 недели через 2? Как у вас было?