Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 18 неделя Наро-Фоминск

Сколько действительна карта в детский сад

Лучший ответ

Казань

Карта действительна, только надо будет справку от педиатра взять

0
19.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Марина(на орифлейм аллергия!!), отлично, спасибо! Справку возьму, конечно. И анализы ещё наверняка нужны, но по сравнению с оформлением заново это вообще не проблема))

0
19.08.2022
Казань

Анастасия , вы просто карту приносите и медсестру спросите- что ещё надо, но вообще от педиатра достаточно, ну может на энтеробиоз ещё сдать

0
19.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Марина(на орифлейм аллергия!!), я так и думала, но в этом саду медсестра приходящая, поэтому они меня к педиатру отправляют. А к нему запись не быстро, если бы мне здесь написали, что заново нужно все делать, я бы уже начала платно всех проходить.

0
19.08.2022
Казань

Анастасия , так спросите, когда она бывает, у неё же есть какой- то определенный график. Но вообще- карта есть+ справка, что деть здоров- этого должно быть достаточно

0
19.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Карта действительна и сейчас, возможно по мелочам надо пройти ещё кого-то

0
19.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Ирина, это прекрасная новость, спасибо!

0
19.08.2022
Есть ту те, кто долго время не работал? Как бы вы одели своего 4-летку в +10 летом?

Похожие записи