Войти

Прокол ушей по системе 75

Лучший ответ

Анастасия
Санкт-Петербург

Быстро и не страшно. Из минусов - проблематично потом менять серёжки - дырочка узкая, далеко не всё влезет

0
20.09.2022
Яна
Полина, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Анастасия, а какие сережки первыми брали?

0
20.09.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Яна, после тех, что при прокалывании вставляли? Ой, я там какие только не пробовала. В результате смогли вставить только с тонким штырьком, и то с проблемами.

0
20.09.2022
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

Мы прокалывали. Никаких минусов. Быстро, стерильно, быстро зажили дырочки. Уже поменяли сережки на сережки с английским замком, никаких проблем не возникло. Хотя я переживала, т. к дырочка малюсенькая была.

0
20.09.2022

Прокалывали в 8 мес , ребёнок даже ничего и не понял , да я и сама была в шоке ,когда мне сказали все . Это система отличается от обычной , тем ,что нет громкого звука , которого обычно дети пугаются

0
20.09.2022
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дочке прокалывали в 3 года, проблем не было.

0
20.09.2022
Лена
Зайкина, 11 лет 1 месяцЛялечкина, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Быстро, аккуратно, сережки перед проколом никто руками не трогает - стерильно.

0
20.09.2022

Дочке прокалывали. Из плюсов - быстро, практически безболезненно. Из минусов - малюсенькая дырочка, поменять сережки было тяжело. Ребенку было больно, плакала. Меняли на английский замок.

0
21.09.2022
Не хочет 💩 на горшок, я устала "биться" 🤦‍♀️ Какая зубная паста у вашего ребенка?

Похожие записи