Собрать 4 детей для памятного фото - задача не из легких. Пока ловишь тех, которые научились быстро передвигаться в вертикальном положении, уползает младенец. Поймала младенца - ускакал в закат средний ребенок) Но с помощью Фотошопа куча фотографий с разным составом семьи превращается в один памятный кадр
а кадр то где?