Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Калининград

Мой сынок в 3 и 7 ❤ пёрлы и "домашнее" развитие

Лучший ответ

Николай Заболоцкий: Как мыши с котом воевали

https://www.labirint.ru/books/...

Издательство АСТ 100 картинок. Маленькие сказки

https://www.wildberries.ru/cat...

Издательство АСТ Сказки М. Пляцковского в картинках В. Сутеева

https://www.wildberries.ru/cat...

Издательство АСТ Сказки-мультфильмы. Липскеров

https://www.wildberries.ru/catalog/46017330/detail.aspx?targetUrl=XS

0
26.11.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Пользователь, благодарю 😊

0
26.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Яя

мило так!!! спасибо вам за сообщение)

Нам только 3 исполнилось.Но любимая сказка - про "Маленького мальчика".Когда фантазия закончилась ,просто один раз придумала сказку про него.Описывала события, которые с ним были ,или будут или включала его главным героем в сказки,которые уже знаем.

Последние месяца 2 хит ,после "ложкой снег мешая")))

0
26.11.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Светлана, о, кстати, про маленького мальчика идея 😁😉 спасибо!

0
26.11.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Светлана, у нас тоже хиты были про маленького мальчика, потом и про маленькую девочку. Но это не про них, конечно, нееет, они-то большие)))

0
26.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Ой, эти сорок пятьдесят килограммов😂у нас тоже такие исчисления: - сколько у тебя монеток в копилке?«десятьшестьдесяттримиллионов»

0
26.11.2022
Роддом Бийск Остроумные детки)))

Похожие записи