Войти

Высказывания

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

У меня сын старший тоже четырехлетка. И вот этот период, когда ребёнок может выразить все свои мысли и передать словами, самый чудесный. Многое узнаешь о себе, особенно то, что надо чаще улыбаться и не нервничать))))))

Мне вот 400 лет, я лучше всего делаю глазурь для пряников, а вот сами пряники надоели, папе надо следить за своими детьми и поменьше болтать - это сын про меня и папу своего рассказывает) тоже весело

0
18.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Momster_nn, это точно!

Да, весело! 😂

0
19.12.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Один в один моя.)). Тоже не записываю, а жаль. Но, хотя бы взяла за правило, распечатывать фото в альбом каждый месяц (штук 5-6), уже прогресс)

0
18.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Рената, здорово!

У меня все руки не доходят даже с телефона на компьютер фото переносить, не то что отбирать и печатать 😔

0
19.12.2022
Ищем друзей в Москве) В садике. Ох уж эти мальчики... 😂

Похожие записи