Войти

Детские резонные замечания

Лучший ответ

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А я детям говорила, что на утренниках деды Морозхы не настоящие, это актеры, как и Баба-Яга и проч. А вот настоящий ДМ приходит только в новогодню ночь, тайком, оставляет подарки под елочкой

0
28.12.2022
Наталья С
Доченька , 8 лет Москва

Светик, ох, да, все правильно.

Вот это ожидание чуда, всегда неожиданное появление неожиданного подарочка под елочкой при открытой форточке, - это на всю жизнь запомнила. Спасибо моей маме за это.

Тот дед мороз, который невидим и на слышим, он - настоящий.

Но я как-то и не сопоставляла, в какой связи находятся друг с другом Настоящий и остальные.

Они в моей голове друг другу не мешали 😂

0
29.12.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Наталья С, так ДМ много, на одной елке, на другой, в мультиках и фильмах, подарки в садике, подарки в школе, на елках... а вот волшебной ночью совсем другое))

0
29.12.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас в этом году много дедов Морозов было и все дарили конфеты, мой каждый раз расстраивался что это не то, что он заказал)) Сегодня домой тоже приходил дед мороз, когда сказал что щас подарки будет дарить, мой сказал- только не конфеты!))

0
28.12.2022
Наталья С
Доченька , 8 лет Москва

Странное чувство, 😂

Надеюсь, это были не конфеты.

0
28.12.2022
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

Господи,какая умничка ваша малышка ! Вот не зря говорят , что сейчас дети совсем другие приходят ! Мудрые , которые учат нас , взрослых !

0
28.12.2022
Наталья С
Доченька , 8 лет Москва

Tatyana, спасибо! 💐 Учат, это точно. Мы меняемся, благодаря им.

0
28.12.2022
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном… 💕💕💕 Вот новые славные моменты общения

Похожие записи