Войти

Универсальное единое пособие

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Зачем генеральная доверенность, если оформление идет через ваш личный кабинет на Госуслугах?

0
20.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года)

Белко, ну я думаю они запросят документы принести, а меня нет в городе🥲

0
20.01.2023
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Мамедова Гуля, донести документы- это не подать на пособие. Подаете вы сами. А документы можно и заказным письмом направлять. Маме то вы как то их переправите..

0
21.01.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Мамедова Гуля,

ну вот ниже задали резонный вопрос - а маме вы как будете передавать документы из другого города? А так сейчас они сами будут запрашивать документы в инстанциях, чтобы люди не бегали за очередными справками.
0
21.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Ставрополь

Мы раньше были прописаны у родителей, а проживали в городе. Мама всегда сама подавала документы, единственное что приходилось отдавать все оригиналы.

Сейчас с этим проще, подайте на госуслугах, если вдруг потребуют что то донести уже мама сходит

0
20.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Если лично, то да. В госуслугах можете и сами подать

0
20.01.2023
Казань

В мфц подать можно

0
20.01.2023
Детская самооборона) Сад и няня

Похожие записи