Войти

Вопрос тем кто понимает в едином пособии🙏🏼🙏🏼

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Если вы хотите претендовать на пособия в РФ, то доход должен получаться и подтверждаться на территории РФ. Да и вы должны быть гражданами РФ

0
09.02.2023

Белко, я гражданка России и дети тоже. Этого достаточно.

0
09.02.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Судя по описанию, гражданство должно быть у заявителя и детей 🤷. Уточните в СФР.

Изображение

0
09.02.2023

Нет конечно. Доходы и налоги идут чужой стране.

0
09.02.2023

Художница со стажем, тут он считается безработным

0
09.02.2023
Наталья С
Артём, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 3 года 8 месяцев Саратов

Вы же пишите, что уточнили это и вам сказали "принести справку о доходах от места работы...". Если так сказали (и не ошиблись) значит должны принять.

0
09.02.2023
Комментарий удален
0
09.02.2023
Нюта
Тёма, 2 года 11 месяцев Саратов

По идее вам должны были отказать. Интересный случай 🤔Поделитесь, получилось ли?

0
20.03.2023
Ольга^
Москва

Нет ничего не дадут.

0
09.02.2023
Пособие от 3 до 7 и единое пособие. крик души как выжить с ребенком почти 4х лет и новорожденным?

Похожие записи