Девочки у меня такой вопрос, муж у меня гражданин другой страны и работает там. Он работает в магазине у ип. Налог платить ИП. Он просто получает свою зарплату с рук директора магазина. Если ип выдаст справку о доходах примут ли её? Если сам муж не является налогоплательщиком
p.s девочки не пишите пожалуйста, что если с другой страны он , то не дадут. Я уточняла, сказали принести справку о дохода от места работы. Потом перевести и заверить в нотариусе. Тогда не читайте , что он гражданин другой страны. Если например в России. Те кто работают у ип платят налоги?
Если вы хотите претендовать на пособия в РФ, то доход должен получаться и подтверждаться на территории РФ. Да и вы должны быть гражданами РФ