Здравствуйте. Я получала пособие с 3 ло 7 лет в размере 7300. В январе, 8 числа, я подала на единое пособие. 13.01 мне пришло одобрение на гос услуги с ьольшей суммой. 17.01 мне пришло пособие 7500. Я иак понимаю это старое. Теперь вообще понять не могу, что происходит. Если одобрили единое пособие, почему пришло старое?
Мама мальчика (3 года)
Железногорск-Илимский
Пособие от 3 до 7 и единое пособие.
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
В вашем районе может выплачивают на месяц вперед и за январь вы получили в декабре. Сейчас получили разницу между старой и новой суммой.
0
20.01.2023
Ответить