Войти

Противовирусное детям

Мама девочки (10 лет) Андреево

Смотря какой возраст и вирус если грипп и корона и возраст больше 1 года, то тамифлю во всех остальных случаях, симптоматическое лечение из разряда, кто на что горазд

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Юлико, зачем доктор тамифлю при короне? это что за стандарт лечения?

0
12.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Наталья, тамифлю ПУСТЫШКА! Все трое членов семьи пили его дляпрофилактики при первых признаках орви. И все трое слегли с тяжелейшим гриппом

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Марина, вот в этом вы ошибаетесь не однократно назначался не только в практике но и себе и родным
прекрасно работает именно при подтвержденном гриппе

0
12.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Наталья, не знаю на ком работает. На мне, муже, свекрови и ребёнке НЕ работает. Заболели все несмотря на приём и тяжело перенесли. Коллеги на работе также. Может и есть счастливчики, но я таких не знаю. Разве что эфемерные в интернете

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Марина, у вас пцр гриппа подтвержден?
или вы на орз его пили

ну и сейчас это один из первых фальсификатов - вы уверены в аптеке которую приобретали ?

на гриппе работает прекрасно устойчивость менее 3%была

0
12.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Наталья, у всех подтверждён грипп А

0
13.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Марина,
и в препарате вы уверены что купили именно то что написано на упаковке?


0
13.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Наталья, уверена. В недавно покупаю в 36.6. Вы меня пытаетесь убедить что пустышка не пустышка?

0
13.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Марина, я вас не в чем не убеждаю а говорю что при подтвержденном гриппе препарат работает причем уже давно и за это время устойчивость к нему была единичная -но нас посетил ковид когда им лечили всех и препарат попал под рекламу что тоже не в его пользу

что там у вас случилось именно у вас я не экстросенс что бы судить могло быть все что угодно включая микст инфекцию или несвоевременное назначение
я лично не за одну аптеку не поручусь чтто у них не фальсификат -а вот то что в свое время в туррции брали дженерики работают без проигрыша (не только осельтамивир)

но то что препарат рабочий это точно

0
13.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Наталья, ещё раз! Препарат НЕ рабочий. Для нашей семьи оказался бесполезным. По опросу коллег, кому тоже назначали, только один перенёс грипп легко, остальные с 39-40 и всеми вытекающими. Видимо вы исключение. В моём реальном окружении таких исключений нет, только интернете

0
13.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Марина, у вас не сработал препарат купленный в аптеке это не значит что лекарство не работает.

Ещё раз препарат только на грипп и только не фальсификат. За последние 5 лет лично я 3 р лечила грипп внутри семьи ,. Классический с заболеванием в течении 2х часов от полного здоровья до 41 не одного прокола с препаратом, в том числе и в поездке за пределами страны

0
13.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Наталья, вы видимо слышите только себя. Ещё раз. Не сработал не только у нашей семьи, но вообще у всех кто его принимал из нашего окружения. И кто точно больше не купит эту пустышку.

0
13.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Марина, ну хорошо не покупайте


0
13.01.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Любовь мамы

0
12.01.2023
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Татьяна*, я про лекарственные средства спрашиваю

0
12.01.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия, от орви и гриппа - никакое (нет с доказанной эффективностью). Есть эффективные (доказанные) противовирусные при герпесе и гепатитах, ВИЧ, но вряд ли Вы о них спрашивали…

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Татьяна*, от гриппа есть но только от гриппа И эффективно и рекомендовано в мире но не от любого орви

0
12.01.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наталья, это какое? Не слышала про такое

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Татьяна*, осельтамивир например

0
12.01.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наталья, 👀 или в Википедии старая инфа… или…

Изображение

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
0
12.01.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наталья, меня смущает слово «рекомендует», ни слово про доказанность. Но может это я такая дотошная🤣

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Татьяна*, ищите битени где проверяют устойчивость к препарату

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Татьяна*, это ссылка на стаmью 2014 г
--
сейчас они ежегодно не только смотрят эффективность ,но и устойчивость к нему

0
12.01.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вода чистая питьевая в достаточном количестве

0
12.01.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Для профилактики пьём римантадин. Вот перед нг 2 недели пили, но все равно заболели 🤪 но хоть не гриппом и очень легко.
а так: если нужно, пьём римантадин. Заболел папа, пьём мы с дочкой дней 5-6. Заболел ребёнок - мы с мужем пьём.
если уже заболели, то никаких не пьём.

0
12.01.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Нет такого, иначе никто бы уже давно ОРВИ и ОРЗ не болел

0
12.01.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну от герпеса на губе помогает ацикловир неплохо. От гриппа есть пара средства, но побочек до фига. От ОРВИ малина, клюква, мёд и имбирь

0
12.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Никакое, только в России ими "лечатся", хотя при этом болеют не меньше и выздоравливают не быстрее.

0
12.01.2023
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Больше пить жидкости: воды, компота, морса, чая и пр.

0
14.01.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

есть три эффективных средства, но их пьют только от гриппа. Всё остальное маркетинг

0
12.01.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не существует в природе. Все остальное - реклама фарм компаний.

0
12.01.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

никакое

0
12.01.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Никакое

0
12.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Назначенное доктором после осмотра.

0
12.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Молоко с мёдом

0
12.01.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Чай с малиной.

0
12.01.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Никакое!!!

0
17.01.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Никакие.

0
14.01.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Никакое

0
12.01.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ацикловир

0
12.01.2023
Как пережить каникулы Пособие от 3 до 7 и единое пособие.

Похожие записи