Войти

Во что играют мальчики-пятилетки?

LOVELY
Москва

Так как у нас все друзья 5 летками вот- вот станут( со следующей недели череда днюх) То машинки - модельки это подарок #1 . Мишка тоже играет только модельками давно. Хотвилс не интересен совсем уже полгода как.

0
12.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

LOVELY, надо же, а Тима с 3,5 модельки вообще не достает) пятилетки у нас играют все в трансформеров всяких

0
12.02.2023
LOVELY
Москва

Olga M, трансформер у нас был в 3 года популярен. Теперь солдатики и модельки машин и военной техники. Так не просто играет, ему детали подавай, кто создал, чем отличается от предыдущей модели...😱

0
12.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

LOVELY, у нас уже следующий левел трансформеров😁которые в 3 года, они полегче были))

Солдатиков я любила в детстве, когда мальчишек забирали из сада, я их помню доставала и играла😁а Тиме как-то неинтересно… Хотя вот в парк Патриот он очень любит ездить

0
12.02.2023
Олька
Кирилл, 9 лет 6 месяцев Астрахань

У нас иногда играет с машинками, но если они модельки, похожие на настоящие. А всякие цветные, не открывающиеся двери и мультяшные перестал с ними. Лего, роботы, дино, космос и пока щенячий патруль любит. Так же любит рисовать, лепить, всякое творчество. Машинок у нас ооооооч много, есть и гараж под них и везде на полках. Ну вот в один прекрасный момент он сказал, что мне не нужны они, мы две коробки собрали, я отдала сестре и подруге. Оставила большие, дорогие в хорошем состоянии, убрала на антресоль.

0
11.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Олька, у меня с хот вилсами купается) и по автотреку запускает. А для малышей уже давно у нас нет… щенячий патруль тоже убрали, он уже полгода не играл. Хотя в саду играет. А на тему космоса какие игрушки у вас?

0
11.02.2023
Олька
Кирилл, 9 лет 6 месяцев Астрахань

Olga M, несколько наборов, ракеты, космонавты, косм корабли итд.

0
11.02.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Лев ещё видимо очень далёк от пятилетки, тк с удовольствием играет в машинки, любые, от самых дешёвых пластиковых и хотвилс до р/у, перевертышей и тп)

0
11.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Кама, это потому что у вас младший. Если Тиме кто-то предлагает, он сам не отказывается, в саду например. И щенков из дома я уже увезла, а в саду играет)

0
12.02.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Olga M, видимо да, вдвоём у них активные игрища

0
12.02.2023
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

У меня девочки, но вспоминаю как племянник рос, именно просто машинки в 5 уже не интересны. Если только трансформеры. Ну или те же машинки, которые сам из конструктора собираешь. На радиоуправлении это отдельная тема, у меня даже дочь такую захотела причем в 7 лет))
0
11.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Маринка, дааа, трансформеры это его любимое) эх, как дети растут-то быстро, казалось бы недавно он так мечтал о новых хот вилсах 🥲

0
11.02.2023

Преимущественно в лего и другие конструкторы. В машинки тоже бывает, но в какие-то с дополнительными функциями - на р/у, перевертышитрансформеры, меняющие цвет в воде и т.д.

0
11.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Пользователь, вот и мой так. На пульте с папой любят гонять, а так чтоб сам нет)

0
11.02.2023
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

Лего (он ходит на роботехнику), вечно что-то вырезает, клеит, рисует. Любит наборы для творчества

0
11.02.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Аня, вот и мой так. Значит, выросли мальчики

0
11.02.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Играют с младшим в машинки, в автомагазин 🤣за копинаки продают. Или а стройку. Или динозавров спасают от чего-то там

0
11.02.2023

играет во многое, лего,роботы-трансформеры, военными машинами,танками, творчеством заниматься не любит,ребёнок активный,не усидчивый.

0
11.02.2023
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевСыночек, 2 года 10 месяцевПланирую Липецк

У подруги,играют в телефон😆

0
11.02.2023
Лего для девочки Беговел какой выбрать?

Похожие записи