Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Истерики у 4х-летки. Как справляетесь?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

У старшего истерик не было вообще, хотя он довольно возбудимый и активный ребенок. У младшего были сидячие протесты, типа надо идти домой, а он он хочет. Сидит и орет. Или что-то не дали ему. Но нет зрителей, нет концерта. Мы просто внимание не обращали на такие вещи. И все это само сошло на нет. И есть четкие границы, что можно, а что нельзя

0
08.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Вареник, ну вот, у нас другие ситуации. Что что-то не дали, она истерить не будет, знает, что внимания не будет и таким образом не прокатит что-то получить. Тут был отказ проходить процедуры, причём не просто "нет", а сначала буду, потом смеётся "не буду", потом плачет

0
08.03.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Если лечение проходить надо, то задабриваю. Мультик, обещание вкусняшки, поездка к бабушке... Ну либо силой (кровь сдать).

Если истерика на пустом месте то игнор.

0
08.03.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Никак. Было несколько раз в раннем дестве на публику, не помогло добиться желаемого, я оставалась внешне спокойной и не велась. Если от усталости, сбоя режима, то уводила, тут понятно всё. После 3 лет не припомню ни одной истерики у обоих.

0
08.03.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Увожу, если в общественном месте. Если "надо" (лечение и т д), то остаюсь, пытаясь успокоить себя.

0
08.03.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Никак. Невожу никуда по возможности. Т к начинает драться, убегать, громить все вокруг

0
08.03.2023
Яя

Стараюсь максимально игнорировать.

0
08.03.2023
О пособии для детей В 5.5 лет ваш ребенок понимал клоунов в цирке?

Похожие записи