Войти

День рождения

Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Я последний раз отмечала как раз ребенку 5 лет ( сейчас ей 9) , вышло в районе 50 000, не больше, это и торт на заказ, и оформление из шаров, аниматор, аренда комнаты самой большой, еда. Мы отмечали в снеговой пади, кидс сити кажется так . Цены не распешу конечно, но запомнила цифру 50 000. Было круто. А так обычно снимаем дом на базе отдыха плюс беседка с мангалом и выходит дешевле.

0
07.05.2023
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Стефа, 50 офигеть просто 😅 на какую базу ездите?

0
07.05.2023
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Полинка, жемчужина.

0
08.05.2023
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Полинка, ну у нас и гостей было много, и взрослых и детей, поэтому так и вышло.

0
08.05.2023
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Как ни пытаюсь, меньше 25 ни разу не выходило на 10 человек.

Но основная, статья-это аниматоры, и это недёшево.

Допустим у нас:

Аниматоры 7-15 (у нас по верхней обычно)

Игровая/зал-2000

Торт 1000-4000 (обычный или на заказ)

Шарики домой и в зал с гелием -2500

Одноразовая посуда, скатерти, салфетки, бумажные полотенца и ты ды-1000

Еда (у нас дети старше, поэтому пицца/фаст-фуд) -2000-3000

Напитки (соки, вода, газировка если нужно, чай) -500-1000

Сладости на стол (конфеты, зефир и ты ды) -500

ФруктыФрукты 1000

В 5 лет дети были ещё с родителями в основном, им роллы заказывала (но это просто друзья и повод встретиться) -еще 2000

Сладости, фрукты и ты ды часто домой привозим.

0
07.05.2023
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Через месяц отмечаем 2 года дочери.🐣

Аренда зала + анимация 15т

Платье 5 т

Торт 10 т

Аксессуары и обувь 3 т

Фотограф 15 т

Стол заказываем доставку суши плюс пицца примерно 7-8 т (по прошлому опыту)

Сладости 2-3 т

Возможно дозакажем бумажное шоу или кукольный театр еще 7 т

Гостей примерно 15 -17взрослых , 10-11 детей.

В общем спасибо вам ,конечно, посчитала, сама расстроилась , что столько денег 😅🤭🤪. Теперь праздника не хочется 😂

0
10.05.2023
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Jusica, еще украшение зала и фотобанеер забыла , они тоже тысяч 5-8 стоят

0
10.05.2023
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вот это цены в крупных городах))) У нас детская комната с аниматорами на 2 часа стоит 6000. Торт 3500 (это на 2 кг). Смысла нет заказывать большой, т. к. они его расковыряют и выкинут. Сейчас даже выгоднее заказать каждому по трайфлу. Кто не захочет кушать - заберут домой. Угощение (пицца, картошка фри, наггетсы, соусы, роллы (деткам постарше). Соки, посуда разовая. Все выходит мне около 4-5 т. р. Шары по желанию. Обычно в детских комнатах есть фото зоны. Я дома с утра поздравляю шарами, а в детскую комнату не беру. Мне, в среднем, обходится около 15 тысяч. Не дороже.

0
02.06.2023
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

танюша, конечно, можно и Киркорова заказать за пол лимона))) Но, исходите из своего бюджета. И да, дети мало кушают и много пьют. Обычно аниматоры пару раз сажают их за стол и в конце торт с соком.

0
02.06.2023

В прошлом году отмечали 5 лет сыну. Игровая 3000 до 10 человек. Торт купили обычный +-1000. Картошка фри + наггетсы на 8 человек около 2000. Пицца три штуки 1500. Сок, вода около 1500. Арбуз, виноград 600. Ну и сладости около 1000, брала мармелад, маршмело, конфеты, попкорн. Всего хватило и ещё домой увезли кучу. Дети были заняты и особо не ели.

Для взрослых брали пиццу и пару бутылочек шампанского. Из 8 детей взрослых осталось 3 человека, остальные привели и ушли, потом забрали детей

0
07.05.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

В 5 уже многие без взрослых др отмечают в игровых, кафе с аниматорами, развлекательных центрах и пр. На дочкины 4 в местном детском клубе арендовали помещение, брали аниматора и накрывали стол детям и взрослым. Аренда и аниматор 10, насколько я помню. Еда с тортом тоже около 10. Торт не заказывали. У Палыча был вариант детского торта с единорожкой. Его и взяли. Кормили детей и родителей примерно одним и тем же. Детям пиццу заказали, родителям пиццу и суши, овощи, сыр, ягоды и фрукты. Дети практически не ели. Мне понравилось.

0
07.05.2023
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

А так круто, когда дети рожденные в теплое время года, всегда можно отметить на природе др, чтоб и детская площадка была и беседки/ столики/ мангалы. Дети резвятся, взрослые общаются за приготовлением шашлыка ( папы особенно), все в сборе.

0
08.05.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Праздновали в Замании. Было 9 садовских друзей. Обошлось все со всем в 56 тыс рублей

0
08.05.2023

В Москве кажется менее 24-30 тыщ с аниматором и т.п. никак. Да и это ещё скромно и в будни

0
07.05.2023
4 года Артемию ❤ Приглашения на детские дни рождения

Похожие записи