Девочки, первый раз планируем др сына праздновать не дома и пригласить его друзей, будет юбилей 5 лет 😂
Сколько сейчас вообще стоит отметить день рождения?
Напишите, как было у вас. Типа: торт -3000, игровая - 5000, еда - 2500 (какая еда?)
Какие вообще есть статьи расходов, не считая подарков?
Будет 4-6 детей. Нужно ли как то учитывать взрослых?