Всем привет, меня зовут Лиза, я из Екатеринбурга
Собираемся с мужем и детьми в летний отпуск заехать к вам в Оренбург. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с детьми? старшей почти 5, она очень активная, любит носиться, беситься. Было бы здорово какое-то место, где она будет выплескивать свою энергию, пока мы с мужем и младшим отдыхаем/кушаем, но при этом видим нашего энерджайзера))