Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Калининград

Ох уж этот детский язык 😅

Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Забавный:))

Мне только какие-то палочки оборванные дарят:) Лужа-это классно.

Можно спросить, как у вас дела?

0
25.06.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калининград

Julia, спасибо, потихоньку, помаленьку) уже привыкла, справляюсь. С детьми на 1 волне.

0
25.06.2023
Казань

Я в детстве думала, что подруга Ольга сестра Миши ( знакомого мальчика, ту у нее была фамилия Мишина, и очень удивилась, что они с Мишей даже не знакомы- думала как же так- все- таки брат🤷🏻‍♀️🤣🤣🤣

0
25.06.2023
Нижний Новгород

Мой тоже говорит что когда вырастет у него в животике будут жить малышки

0
25.06.2023
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мой сначала говорил, что я его выпукнула из попки, а потом, что он вылупился из моего животика 🤣. Тоже пришлось огорчить, что беременным он не будет, расстроился 😜

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Умора 😆

0
25.06.2023
Смешно на ровном месте. Не соскучишься :-) Разноцветные волосы у сына!

Похожие записи