Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Артёму 4 года!

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров

Тогда ему надувной пистолет нужен))

Пусть растет здоровым и смышленым, на радость родителям.

0
10.07.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Митэй, спасибо!

0
10.07.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю 🥳 взгляд озорной у сына 😈😁

Классная тема с принятой, тоже хотела, но решила, что не домашнее это развлечение (из-за уборки потом) 😅

Помню Ваши сообщения об усталости и прочем. Очень радует, что свет в конце туннеля бьёт в глаза во всю 👍

0
10.07.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кама, да)) свет есть) сын сам сказал что-то про лошадку, которую надо бить палкой, видимо, в мультика видел. Я и решила купить. Нам не привыкать, мы и на нг хлопушки дома хлопаем, вся гостиная в фольге. А взгляд да, озорной, балующийся 😁

0
10.07.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Поздравляю! :-) Хороший день рождения. Прическа как у моего младшего, даже цвет волос такой же :-) Вчера машинкой по бокам его подстригла, оставив эту шапочку белесенькую. Твой выглядит старше 4 лет, высокий, кажется, да?

0
11.07.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аня, спасибо! Мы дома машинкой сами стрижем, как умеем) не, у него рост обычный, как мне кажется. Где-то 104-108 см. Да, светленький, дочь больше в золотой цвет, а сын к блонду)

0
11.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

И правда милый и улыбчивый малыш! Поздравляю вас!))))

0
15.07.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вечер Май, спасибо!

0
15.07.2023
Знакомства на детской площадке. Дети такие дети😆😳👍

Похожие записи