Войти

Помогите выбрать манеж

Ксения
Сын, 3 года 10 месяцев Москва

У нас примерно такой https://ozon.ru/t/83WMo5g

Манеж отличный, но ребёнок в нём сидеть один так и не стал 😂 Поэтому для меня манеж оказался бесплнзной покупкой.

0
19.08.2023
Ксения
Сын, 3 года 10 месяцев Москва

Единственное, что неудобно, это вот эти ручки, за которые ребёнок должен хвататься. Они надеваются сверху. Надеваются сложно, но, когда ребёнок реально хватается, соскакивают довольно легко. Плюс они довольно высоко расположены, поэтому ребёнку, который учится вставать, самому за них не ухватиться. А которому уже стоит, они и без надобности.

0
19.08.2023
Мария
Екатеринбург

Здравствуйте. У нас манеж кровать от бренда amarobaby. Для меня манеж удобный, доча сидит днем играет в нем, пока я своими делами занимаюсь по дому. Также удобно брать манеж с собой в гости есть сумка в комплекте.

Изображение

0
20.08.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Выпускайте ребёнка на пол, создав безопасное пространство: коврик, игрушки. На полу намного удобнее двигаться и больше вариантов для развития. Плюс манежи тупо опасны, у подруги сын в год с небольшим раскачал манеж, перевернул и рассёк себе лоб. Шрам у парня теперь... А два сантиметра ниже и ударился бы виском.

0
20.08.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Нам он не пригодился. Ребёнок ни в какую не желал в нём сидеть

0
19.08.2023

Ни один из детей не сидел в манеже :( Использовала только как есто куда можно на 2 минуты посадить ребенка чтоб сходить в туалет если дома никого нет - под дикие вопли))

0
19.08.2023
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

У меня никто и не сидел в Манеже 😆

0
19.08.2023
Существуют ли нормальные детские часы с gps?! Как научить бережливости в 4

Похожие записи