Здравствуйте. Хочу приобрести манеж для ребёнка. Какой лучше выбрать? Какой марки? Удобен ли в использовании?
У нас примерно такой
Манеж отличный, но ребёнок в нём сидеть один так и не стал 😂 Поэтому для меня манеж оказался бесплнзной покупкой.
Единственное, что неудобно, это вот эти ручки, за которые ребёнок должен хвататься. Они надеваются сверху. Надеваются сложно, но, когда ребёнок реально хватается, соскакивают довольно легко. Плюс они довольно высоко расположены, поэтому ребёнку, который учится вставать, самому за них не ухватиться. А которому уже стоит, они и без надобности.
Здравствуйте. У нас манеж кровать от бренда amarobaby. Для меня манеж удобный, доча сидит днем играет в нем, пока я своими делами занимаюсь по дому. Также удобно брать манеж с собой в гости есть сумка в комплекте.
Выпускайте ребёнка на пол, создав безопасное пространство: коврик, игрушки. На полу намного удобнее двигаться и больше вариантов для развития. Плюс манежи тупо опасны, у подруги сын в год с небольшим раскачал манеж, перевернул и рассёк себе лоб. Шрам у парня теперь... А два сантиметра ниже и ударился бы виском.
Нам он не пригодился. Ребёнок ни в какую не желал в нём сидеть
Ни один из детей не сидел в манеже :( Использовала только как есто куда можно на 2 минуты посадить ребенка чтоб сходить в туалет если дома никого нет - под дикие вопли))