Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал эко-гель Nature Love Mere корейский для детского белья? Рекламируют, говорят хороший гель, но не хочется деньги выбрасывать, уже много раз обжигалась. Или просто посоветуйте, кто каким пользуется эко-порошком, чтобы отстирывал хорошо. Ребенок аллергик, обычные порошки из супермаркета вообще не переносит, вся краснеет и чешется, а с эко намучилась, очень плохо отстирывают, перестирываю и замачивать приходится, надоело. Кто чем пользуется, чтобы и безопасно и эффективно?