Войти

Эко-порошки

ALLA
РоУн , 6 лет 7 месяцевРуДа, 3 года 4 месяца Тэджон

Я пользуюсь тут в Корее, мне нравиться. Но цена у вас на него огогогого….

0
26.08.2023
Юлия
Ева, 6 лет 1 месяц Уфа

ALLA , а сколько у вас стоит?)

0
28.08.2023
ALLA
РоУн , 6 лет 7 месяцевРуДа, 3 года 4 месяца Тэджон

Юлия, две упаковки по 1300 л около 700 р 😊

0
29.08.2023

Ой, я как раз его попробовала недавно. Лучше чистауна отстирывает и милиного дома. А запах прям 🤤🤤🤤 в общем, я рекомендую попробовать, нам понравился

0
28.08.2023
Юлия
Ева, 6 лет 1 месяц Уфа

andriyanovaann, спасибо, попробую)

0
28.08.2023

Только мэин либэ. Проверено годами. Берите который ноль плюс. Ещё Аистенок, но он мало где продаётся

0
26.08.2023

МамочкаТроих, закидываю все вещи в барабан. Засыпаю как положено по инструкции и включаю самый длинный режим (у меня есть специальный детский с обработкой пара и на 60 или 90 градусов). Всё отстирывается

0
26.08.2023
Fly
Старший сын, 8 лет 10 месяцевУже средний сын, 6 лет 4 месяцаМладший сын, 2 года 8 месяцев Москва

Если действительно экологичные ищете, то PureWater и милин дом

0
26.08.2023
Юлия
Ева, 6 лет 1 месяц Уфа

Fly, а мне не понравились они, вообще ни в чем 🙈 отстирывают плохо и белье жесткое

0
28.08.2023
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Корею lion беру на ягодах. Майн либе тоже брала, но больше lion нравится.

0
26.08.2023
Реакция манту Прививки в 5 лет

Похожие записи