Войти

Дарит кто-нибудь что-нибудь воспитателям на 1 сентября?

Лучший ответ

1-го не дарят, 27-го у них профессиональный праздник-день работников дошкольного образования.

0
30.08.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Victoria, а первое воскресенье октября день учителя 😎

0
30.08.2023

Юлия, а причём здесь детский сад? Школа после каникул начинает новый учебный год с первого сентября , детсад работает круглый год, дети не переходят в следующий класс как в школе.

0
30.08.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Victoria, летом дежурные детские сады с дежурными воспитателями. Мы со своими воспитателями не видимся всё лето + переход в новую группу. Не хотите, не дарите дело-то добровольное, что в садике, что в школе ))

0
30.08.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Нет, на день воспитателя дарю. День знаний - это праздников школьников, студентов, преподавателей, а не детсадовцев

0
30.08.2023
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

если есть желание, то можно что-то подарить))

Мы дарили.

0
31.08.2023

Мы от группы не дарим, а от себя всегда покупаю конфеты или шоколад. Начало учебного года в садиках тоже есть, ведь летом они отдыхают, а с сентября начинаются занятия.

0
30.08.2023
Катильда
Дима, 22 года 7 месяцевЛада, 5 лет 10 месяцев Казань

Мы подарили по коробке хороших дорогих конфет воспитательнице и нянечке. Конечно, это не обязательно. Просто от души, труд тяжёлый, невысокооплачиваемый. воспитательница у нас замечательная, хочется сделать приятное

0
01.09.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы не дарили, тк 1 сентября это праздник для школьников.

0
30.08.2023
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет, поздравляем с днём дошкольного работника

0
30.08.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Дарила только в первый год. Наборы с чаем и конфетами. Далее нет

0
30.08.2023
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Всегда дети ходили с цветами + иногда вкусняшка

0
30.08.2023
ТаТа
Москва

Старший сказал ,я не хочу идти с цветами (всегда дарим цветы)купила блокнот

0
30.08.2023
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Мне мои дарят🥰и цветы и чай и конфеты 😁у нас же тоже начало учебного года 😁

0
30.08.2023
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Некоторые родители цветы приносят

0
30.08.2023
Тася
Берлин

Цветы

0
30.08.2023
Выход из декретного отпуска раньше времени Ответы на вопросы в 3 года

Похожие записи