Сын 5 лет, на прошлой неделе температурил пн,вт,ср. В четверг и пятницу был как огурчик, ни соплей, ни кашля. Я рано обрадовалась, в субботу начались сопли и кашель от стекаемой в горло слизи. На сегодня имеем прозрачные сопли и редкое подкашливание. Были у врача, легкие чистые, горло хорошее, нос дышит. Но разговаривает он в нос и немного осиплым голосом. Как вы думаете можно его на час на футбол на тренировку? На улице +25 погода сказочная, температура у него была неделю назад. Сам он активный, ничего не болит, на футбол хочет.
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Бахчисарай
После орви на футбол, когда?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Брянск
Я думаю, что можно. Вряд-ли он у вас целыми днями сидит, лежит или просто ходит. По-любому, бегает. Так почему бы не побегать на футболе
0
13.09.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Бахчисарай
Джиглипуп, спасибо. Он целыми днями играет и гуляет на улице.
0
13.09.2023
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Закапайте ссуживащие до занятия, чтоб нос дышал, как ему бегать и дышать с отёком носа.
0
13.09.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Бахчисарай
Кристина, нос дышит, он разговаривает в нос почему то.
0
13.09.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Подождала бы с тренировками из-за затрудненого дыхания (говорит в нос и сиплый голос) - там же бегать надо, дыхалка должна во всю работать. Либо предупредить тренера. что ребенок устанет намного быстрее обычного
0
13.09.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Бахчисарай
Юлия, спасибо, а то я вся в сомнениях.
0
13.09.2023
Ответить