Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Бахчисарай

После орви на футбол, когда?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Я думаю, что можно. Вряд-ли он у вас целыми днями сидит, лежит или просто ходит. По-любому, бегает. Так почему бы не побегать на футболе

0
13.09.2023
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Джиглипуп, спасибо. Он целыми днями играет и гуляет на улице.

0
13.09.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Закапайте ссуживащие до занятия, чтоб нос дышал, как ему бегать и дышать с отёком носа.

0
13.09.2023
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Кристина, нос дышит, он разговаривает в нос почему то.

0
13.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Подождала бы с тренировками из-за затрудненого дыхания (говорит в нос и сиплый голос) - там же бегать надо, дыхалка должна во всю работать. Либо предупредить тренера. что ребенок устанет намного быстрее обычного

0
13.09.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Можно и нужно

0
13.09.2023
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Юлия, спасибо, а то я вся в сомнениях.

0
13.09.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я бы отправила на футбол

0
13.09.2023
Что поможет ребенку с обструкциями: море, соляные шахты, термальные источники? Так не хочет в сад, что вырывает

Похожие записи