Войти

Кто пользуется Адвент календарями?

Лучший ответ

Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Я вышла из целевой аудитории, но много лет в ней была.

1) для 3-5 лет 31 день очень много, я делала его каждый год и каждый год видела, что дней через 10 это надоедает и становится рутиной.

2) я мечтала о календаре с набором заданий, но чтоб они были не прописаны, а можно было их выбирать. Ну то есть вот вставлять как в кармашек/вкладывать в конвертик и ты ды. Делать такой самой было очень муторно, но приходилось, ибо во всех календарях это или дорого и с материалами, которые и так дома есть, или сразу впечатанное задание, а это неудобно, ибо: 12 декабря-слепите снеговика (ага, а снега отвесить забыли и что хочешь, то и делай) или 24 декабря-испеките печенье (и никто не учёл, что мать пришла с работы в 20.00 без ног и ей не до печенья-впечатано же задание. А так можно было бы их миксовать по своему настрою и самочувствию: нет сил-положил с утра задание "посмотрите в обнимку новогодний мультик/раскрась шапку снеговику"))))

В общем самый удобный формат был: карточки с заданиями, которые можно самому выбирать и перечень того, что для него нужно (то есть бумажная основа чтоб была (например найди на картинках отличия), а всякие фетры/картон/нитки для помпонов для творческих заданий-этого не надо, это обычно есть у всех ис ними дорого будет

0
09.10.2023

валерия, спасибо за такой развернутый ответ💜 про 10 дней теперь точно подумаем и сделаем короче 31 дня, задания на выбор и сам раскладываешь это 100%, именно слепи снеговика без снега в далеком году попалось нам в покупном 😂😂

по ценовой политике ясно, всё же цена имеет значение и найти зерна для кормушки проще дома, чем переплачивать за адвент👌🏼

0
09.10.2023

Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК), я своей смотрю на что-то типа - сделай в итоге новогодний домик с антуражем. Ей точно понравится, но они дорогие хорошиеи на 31 день.

В этом году не буду мучиться с заданиями, купила Лего, но будем открывать по два окошка разом, чтобы сократить срок "ожидания".

0
10.10.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Покупаем готовые. Лего хорошо зашел в 4 года сыну или просто шоколадные. Делать самой лень всегда было. Задания наверное только в России делают. В Чехии принято просто вкусняшки - конфетки, орешки и т.д.

0
09.10.2023

Anežka, спасибо за ответ, у вас такие шоколадные вкусные, что никакие задания не нужны это точно)))

задания подогревают интерес ожидания, кому-то помогают победительная время слезы в саду, не надо думать чем после сада занять ребенка

0
09.10.2023

Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК), моей кстати эти задания нравились чуть ли не больше, чем сюрпризы=игрушки, но мне надоело)))

0
10.10.2023
KatyS
Красноярск

Мне кажется плакат с открывающимися окошками ( внутри задание) было бы лучше , карточки все порастеряются как и материалы к ним.

а вообще мы хотим большой бокс с шоколадными конфетами за 500 рублей 😂😂😂

0
09.10.2023

Ееатерина, спасибо за ответ))

кстати раньше такой бокс с конфетами был в икеа))) их объемы по цене не переплюнуть 😅и с хорошими конфетами это уже тыс 3 будет календарь

0
09.10.2023

Я два раза пыталась - 3 года и 4 года. И заметила, что 31 день - много, моей надоедало, приедалось, пропадало ощущение чего-то необчного.

Теперь максимум 2 недели будут наверное

0
09.10.2023

Анна Нартова, спасибо) тоже думаю что 31 ждать Новый год это прям ждун какой-то получается и оч растянуто)))

0
09.10.2023
Натали
Маленький сын, 13 лет 4 месяцаСын, 33 года 1 месяц Москва

У нас оптимально зашел на две недели. Отдельно задания, отдельно подарочки, основа (кармашки, крафтовые пакетики, конвертики), крепления и главное инструкция))

0
11.10.2023
Про торт на день рождения Фотокнига на 5 лет

Похожие записи