Девочка растёт, запросы тоже🙈
Хочет, просит, умоляет: ролики 🤦♀️ коньки 🤦♀️🤦♀️ скейт 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ с защитой! Шлем и наколенники с налокотниками. Короче, это на один раз. Как только она поймёт, что не умеет ни на чем из этого кататься, отправятся все эти штуки в дальний угол. И ладно бы, придет время. Но размеры, увы, не ждут. Я, честно сказать, даже не знаю со скольки лет такие вещи актуальны.
Позиция папы: мечты должны сбываться. Подарим, а там как будет.
Позиция матери-мегеры: нехрен просто так выкидывать бабки😂 и лучше найти компромисс.
Какие запросы у ваших 4х-леток?))
Я за любые спортивные мероприятия. Вот мне жалко на игрушки денег, а на спорт вообще не жалко. Умение ездить на роликах и коньках, держать равновесие, это скачок в развитии. Будут новые навыки,это же круто. Отделы мозга развиваются. Главное научить ещё кататься. Вам нужно не только ей купить коньки, но ещё себе или папе, чтоб компанию составить и тогда реально интересно будет