Войти

Подарки на ДР

Лучший ответ

Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

Я за любые спортивные мероприятия. Вот мне жалко на игрушки денег, а на спорт вообще не жалко. Умение ездить на роликах и коньках, держать равновесие, это скачок в развитии. Будут новые навыки,это же круто. Отделы мозга развиваются. Главное научить ещё кататься. Вам нужно не только ей купить коньки, но ещё себе или папе, чтоб компанию составить и тогда реально интересно будет

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Елена, да что-то мне все кажется, что рано в 4 года. Может, и не рано...

0
11.10.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Yolochka, у сына одноклассница, а ранее одногрупница в садике, с 2.5 лет на коньках. В 3 отдали в школу олимпийского резерва. В 1 классе уже региональные соревнования выигрывала. Но у неё всё профессионально. Школа общеобразовательная постольку поскольку...

Моя тоже очень хочет на коньки. Но я покупать не буду, будем на прокат брать. Я катаюсь как любитель, будем вместе зимой тусить с ней:)

0
12.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Жанна, да вот жеж, с мелкой особо не потусишь на коньках и надолго ещё не оставишь. Рядом с домом у нас ничего такого нет, это надо на полдня выбираться на тусу по городу. С папой на лёд больше не пойдёт, сходили в том году, хватит

0
12.10.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Yolochka, ой да, с папой вышел полный пипец.

У вас нет коробок во дворах, да, как у нас? У нас эти катки зимой на каждом шагу🤦‍♀️ а если папа рядом с коляской, а ты со старшей? Мне кажется, больше часа она не вывезет всё равно. Особенно, если не будет получаться)))

0
12.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Жанна, ну вот вариант ещё так попробовать, папу за бортом оставить с маленькой😅 или с подружками сходить (этот вариант даже легче для спокойствия моей души😅).

У нас в старом городе есть такое, катки всюду)) но мы живём в другом районе😑 тут как-то все глухо с этим.

0
12.10.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Yolochka, ну твоя младшенькая все так же активно на гв? Перерывы больше не стали? Может сгоняешь только со страшей))) разок то можно) ну или как выше, папа рядом, вы катаетесь)

0
12.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Жанна, интервалы гв стали больше, да, часа 1,5-2 выдерживает)) ну и прикормом запахло😃 да, надо пробовать

0
12.10.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Лучше подарите ролики вы же не можете знать получится у неё или нет и забросит она или нет)

я помню у моей мамы в детстве просила и каталась до лет 16 точно)

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

наташа, я тоже просила, лет в 8. И каталась тоже мама дорогая... но то в 8. А то в 4. Она ходить-то ровно еще не всегда умеет😂

0
11.10.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Yolochka, ну возьмите ролики которые увеличиваются в размере, у меня такие были

исполните детскую мечту, детство быстро заканчивается, потом бам и подросток🤣

0
11.10.2023
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Yolochka, вам, правда, кажется. Ставила в прошлом году на лёд четырёхлетней, к концу зимы она гоняла (это раз на пятый реально), при том, что я сама едва стою на коньках. У детей нет чаще всего такого страха, при желании они быстро учатся)))

0
11.10.2023
Катрин
Регина, 9 лет 3 месяцаАртур, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Есть ролики с увеличением размера (на 2 или даже 3 размера). Мы своей такие брали, как раз наверно в годика 4))

Год они валялись (если не больше), после попытки покататься. Но потом ей зашло. В этом году уже с удовольствием каталась (ей 6,5 лет).

Мы пару раз ее водили на уроки катания к специалистам, там ей объяснили, как ножки переставлять и равновесие держать. Когда мы ей пытались так объяснить - она не слушала и просто плакала и орала, что не умеет.

Я поддерживаю позицию вашего папы, что мечты должны сбываться ☺ тем более это не такая уж несбыточная мечта)

0
11.10.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Сходите на роллердром, где есть прокат) у нас так мысли о своих коньках как то улетучились)

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Еленка, 😄👍 хорошая идея

0
11.10.2023

Просил ролики,купила на Авито нульцевые,фирменные.Пару раз прокатился,лежат.Хорошо,что раздвижные и по адекватной цене.

Просил скейт,нашли на улице подростка,у него попросили.Попробовал,не получается)))но интерес угас и славу богу))

0
12.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Светлана, у нас так с гироскутером вышло)) ныла хочу хочу, в гостях дали покататься - даже стоять на нем не смогла. Расхотела)

0
12.10.2023

Например, коньки можно взять напрокат на том же катке. Сходите, пусть попробует, может понравится. Про ролики не знаю, но почему вы думаете, что ей не понравится? Пусть папа с ней ходит и учит.

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Джиглипуп, просто думаю, что не сможет 🤷‍♀️ наверное, зря так думаю

0
12.10.2023

Yolochka, конечно, первый раз не сможет.

0
12.10.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

В принципе можно, если вместе с ними сразу подарить сертификат на минимум 10 занятий с тренером и предупредить ребенка, что нужно будет отходить, даже если не понравится первый раз. Иначе да, это деньги на ветер 🤷‍♀️ Моя на 4 года просила сережки и велик)

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мария , велик есть, даже катается. Но мне такие прогулки как серпом по одному месту🙈😅 ибо метр едем, два стоим, на третий "мамаааа, подтолкниии"

0
11.10.2023
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

Yolochka, вам просто научить на двухколесном и тогда бежать уже будете 😀

0
12.10.2023
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Сын в 3,5 года на роликах стал ездить, взяли пять занятий с тренером,я ему их на 3 года дарила (у него др зимой). Купила роллерблейд раздвижные, хватило на 4 года . Так что мечты должны сбываться 😁

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Елена, а какого плана ролики? Есть два вида, вот думаю первые поустойчивее будут

Изображение

Изображение

0
11.10.2023
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Yolochka, ролики классические, как на втором фото

0
11.10.2023
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Папа молодец. Не рубите детские мечты на корню.
возьмите пару уроков с инструктором, 4 года самое время вставать на коньки )))

0
11.10.2023
Incognita
Москва

Пойти и взять в прокате, попробовать. Здесь же еще вопрос, катаются ли сами родители на роликах, коньках и скейте. Ребёнок один кататься на всем этом не будет, ему компания нужна. Я бы однозначно не тратилась сначала.

0
12.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Incognita, не катаемся мы от слова совсем😅

0
12.10.2023
iren
Мария, 15 лет 3 месяцаЛюбовь, 15 лет 3 месяцаКатя - в нашей памяти, 9 лет 10 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Саратов

Мои встали на коньки с 3,10, на ролики в 4,2. С 2,10 освоили лыжи, в 3,5 велосипед четырех колесный. Думала, что коньки позже, но рядом с домом был каток с музыкой и им загорелось. Научились, нравилось тусоваться. После коньков на ролики встали без проблем. Всё раздвижное. Хватало на 2-3 года. Мелкий с года на беговеле, с 2,8 двухколёсный велик. Ролики пробовали - зашло плохо пока. Коньки тоже. Но впереди зима, будем ещё пробовать. На лыжи встал прошлой зимой. Понравилось.

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

iren, какая у вас спортивная семья!! 💪 просто мы сами тюлени😄 но мечты детские...это ж святое

0
12.10.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Папа прав) мечты должны сбываться) у ребёнка же день рождения и она выбирает себе подарок) к тому же все перечисленное не миллионы стоит) моя 15 летка интереснее придумала) хочет сноубордном заниматься на 140.000 в корзину наскладывала 😂🫣

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Надя, 🙈🤪 да уж)) пойду спящую макушку поцелую, спасибо, что не сноуборд. Пока не сноуборд...время ещё есть, придумает😅

0
11.10.2023
Оля
Филипп, 12 лет 10 месяцевЭльдар , 10 лет 4 месяца Берлин

Так можно нанять тренера по тем же роликам и он научит. Почему в дальний угол? У меня с тренером так сын научился на коньках кататься. Несколько занятий и ребенку куча удовольствия

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Оля, да вот что-то про занятия я даже не подумала)) спасибо

0
11.10.2023
Оля
Филипп, 12 лет 10 месяцевЭльдар , 10 лет 4 месяца Берлин

Yolochka, у нее как раз возраст подходящий. И школой пока не занята, куча времени есть. У знакомой сын и дочь погодки. Им кажется было 5 и 6 лет, когда она их отвела на секцию роликов. Чисто полгода походили для себя. Сейчас им 10 и 11. Носятся как угорелые с удовольствием на роликах. Так что подарить ролики и несколько уроков взять - лучший подарок. И не забросит их и научится достигать целей.

0
12.10.2023

Мы купили ролики в 3 года, тоже просто умоляла. В итоге пару раз проехалась, держась за нас с мужем, и всё на этом. Но я не жалею, что купили. Они раздвижные, позже будет ездить. Мечты должны сбываться)

0
22.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мария, 😃 завтра подарим))) во счастья будет

0
22.10.2023
Lady in red
Любимый сын, 2 года 8 месяцевПланирую Магнитогорск

Ну надо отвести на каток закрытый , или взять в прокате , или на Авито . Папа правильно говорит ,мечты должны сбываться , но лучше сначала попробовать,вдруг она сама поменяет желание)

0
11.10.2023
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

По поводу коньков, возьмите и коньки на прокат и инструктора тоже. Моя в 4 лихо каталась с инструктором в Меге. Сейчас хорошо катается, но мы дальше ушли в лыжи и ролики уже профессионально.

0
12.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Nastochka, интересно как)) просто я реально думала, что 4 это рано, но опыт других мам показывает обратное. Попробуем

0
12.10.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Раздвижные ролики. Есть еще такие, у которых колеса меняются на лезвия, получаются коньки. Ну и плюсую к занятиям)

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Olga M, вот только что на вб такие нашла. До чего дошёл прогресс...

0
11.10.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Ролики хорошие раздвижные на несколько лет. А потом и второй достанутся. У меня в родлерблейд уже третий ребенок ездит. Скейт тоже на долгое время и второй

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Анастасия, не знала, что есть раздвижные, посмотрю

0
11.10.2023
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Коньки раздвижные купите - как раз сезон скоро, хватит на пару лет. Дочь в 3 встала на них, в 4 хорошо уже каталась.

0
11.10.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну скейт то можно подарить, пусть по дому катается

0
11.10.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Странное чувство, ну скейт ещё куда ни шло)) я также сказала

0
11.10.2023
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

По-моему самые отличные желания и самое время вставать на коньки)

0
11.10.2023
С садиком финал! А как вы болеете?

Похожие записи