Войти

Подарки на ДР

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

Я за любые спортивные мероприятия. Вот мне жалко на игрушки денег, а на спорт вообще не жалко. Умение ездить на роликах и коньках, держать равновесие, это скачок в развитии. Будут новые навыки,это же круто. Отделы мозга развиваются. Главное научить ещё кататься. Вам нужно не только ей купить коньки, но ещё себе или папе, чтоб компанию составить и тогда реально интересно будет

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Елена, да что-то мне все кажется, что рано в 4 года. Может, и не рано...

0
11.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Yolochka, у сына одноклассница, а ранее одногрупница в садике, с 2.5 лет на коньках. В 3 отдали в школу олимпийского резерва. В 1 классе уже региональные соревнования выигрывала. Но у неё всё профессионально. Школа общеобразовательная постольку поскольку...

Моя тоже очень хочет на коньки. Но я покупать не буду, будем на прокат брать. Я катаюсь как любитель, будем вместе зимой тусить с ней:)

0
12.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Жанна, да вот жеж, с мелкой особо не потусишь на коньках и надолго ещё не оставишь. Рядом с домом у нас ничего такого нет, это надо на полдня выбираться на тусу по городу. С папой на лёд больше не пойдёт, сходили в том году, хватит

0
12.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Yolochka, ой да, с папой вышел полный пипец.

У вас нет коробок во дворах, да, как у нас? У нас эти катки зимой на каждом шагу🤦‍♀️ а если папа рядом с коляской, а ты со старшей? Мне кажется, больше часа она не вывезет всё равно. Особенно, если не будет получаться)))

0
12.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Жанна, ну вот вариант ещё так попробовать, папу за бортом оставить с маленькой😅 или с подружками сходить (этот вариант даже легче для спокойствия моей души😅).

У нас в старом городе есть такое, катки всюду)) но мы живём в другом районе😑 тут как-то все глухо с этим.

0
12.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Yolochka, ну твоя младшенькая все так же активно на гв? Перерывы больше не стали? Может сгоняешь только со страшей))) разок то можно) ну или как выше, папа рядом, вы катаетесь)

0
12.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Жанна, интервалы гв стали больше, да, часа 1,5-2 выдерживает)) ну и прикормом запахло😃 да, надо пробовать

0
12.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Лучше подарите ролики вы же не можете знать получится у неё или нет и забросит она или нет)

я помню у моей мамы в детстве просила и каталась до лет 16 точно)

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

наташа, я тоже просила, лет в 8. И каталась тоже мама дорогая... но то в 8. А то в 4. Она ходить-то ровно еще не всегда умеет😂

0
11.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Yolochka, ну возьмите ролики которые увеличиваются в размере, у меня такие были

исполните детскую мечту, детство быстро заканчивается, потом бам и подросток🤣

0
11.10.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Yolochka, вам, правда, кажется. Ставила в прошлом году на лёд четырёхлетней, к концу зимы она гоняла (это раз на пятый реально), при том, что я сама едва стою на коньках. У детей нет чаще всего такого страха, при желании они быстро учатся)))

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Есть ролики с увеличением размера (на 2 или даже 3 размера). Мы своей такие брали, как раз наверно в годика 4))

Год они валялись (если не больше), после попытки покататься. Но потом ей зашло. В этом году уже с удовольствием каталась (ей 6,5 лет).

Мы пару раз ее водили на уроки катания к специалистам, там ей объяснили, как ножки переставлять и равновесие держать. Когда мы ей пытались так объяснить - она не слушала и просто плакала и орала, что не умеет.

Я поддерживаю позицию вашего папы, что мечты должны сбываться ☺ тем более это не такая уж несбыточная мечта)

0
11.10.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Сходите на роллердром, где есть прокат) у нас так мысли о своих коньках как то улетучились)

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Еленка, 😄👍 хорошая идея

0
11.10.2023
Мама мальчика (6 лет) Яя

Просил ролики,купила на Авито нульцевые,фирменные.Пару раз прокатился,лежат.Хорошо,что раздвижные и по адекватной цене.

Просил скейт,нашли на улице подростка,у него попросили.Попробовал,не получается)))но интерес угас и славу богу))

0
12.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Светлана, у нас так с гироскутером вышло)) ныла хочу хочу, в гостях дали покататься - даже стоять на нем не смогла. Расхотела)

0
12.10.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Например, коньки можно взять напрокат на том же катке. Сходите, пусть попробует, может понравится. Про ролики не знаю, но почему вы думаете, что ей не понравится? Пусть папа с ней ходит и учит.

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Джиглипуп, просто думаю, что не сможет 🤷‍♀️ наверное, зря так думаю

0
12.10.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Yolochka, конечно, первый раз не сможет.

0
12.10.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

В принципе можно, если вместе с ними сразу подарить сертификат на минимум 10 занятий с тренером и предупредить ребенка, что нужно будет отходить, даже если не понравится первый раз. Иначе да, это деньги на ветер 🤷‍♀️ Моя на 4 года просила сережки и велик)

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Мария , велик есть, даже катается. Но мне такие прогулки как серпом по одному месту🙈😅 ибо метр едем, два стоим, на третий "мамаааа, подтолкниии"

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

Yolochka, вам просто научить на двухколесном и тогда бежать уже будете 😀

0
12.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сын в 3,5 года на роликах стал ездить, взяли пять занятий с тренером,я ему их на 3 года дарила (у него др зимой). Купила роллерблейд раздвижные, хватило на 4 года . Так что мечты должны сбываться 😁

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Елена, а какого плана ролики? Есть два вида, вот думаю первые поустойчивее будут

Изображение

Изображение

0
11.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Москва

Yolochka, ролики классические, как на втором фото

0
11.10.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Папа молодец. Не рубите детские мечты на корню.
возьмите пару уроков с инструктором, 4 года самое время вставать на коньки )))

0
11.10.2023
Москва

Пойти и взять в прокате, попробовать. Здесь же еще вопрос, катаются ли сами родители на роликах, коньках и скейте. Ребёнок один кататься на всем этом не будет, ему компания нужна. Я бы однозначно не тратилась сначала.

0
12.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Incognita, не катаемся мы от слова совсем😅

0
12.10.2023
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

Мои встали на коньки с 3,10, на ролики в 4,2. С 2,10 освоили лыжи, в 3,5 велосипед четырех колесный. Думала, что коньки позже, но рядом с домом был каток с музыкой и им загорелось. Научились, нравилось тусоваться. После коньков на ролики встали без проблем. Всё раздвижное. Хватало на 2-3 года. Мелкий с года на беговеле, с 2,8 двухколёсный велик. Ролики пробовали - зашло плохо пока. Коньки тоже. Но впереди зима, будем ещё пробовать. На лыжи встал прошлой зимой. Понравилось.

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

iren, какая у вас спортивная семья!! 💪 просто мы сами тюлени😄 но мечты детские...это ж святое

0
12.10.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Папа прав) мечты должны сбываться) у ребёнка же день рождения и она выбирает себе подарок) к тому же все перечисленное не миллионы стоит) моя 15 летка интереснее придумала) хочет сноубордном заниматься на 140.000 в корзину наскладывала 😂🫣

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Надя, 🙈🤪 да уж)) пойду спящую макушку поцелую, спасибо, что не сноуборд. Пока не сноуборд...время ещё есть, придумает😅

0
11.10.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Берлин

Так можно нанять тренера по тем же роликам и он научит. Почему в дальний угол? У меня с тренером так сын научился на коньках кататься. Несколько занятий и ребенку куча удовольствия

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Оля, да вот что-то про занятия я даже не подумала)) спасибо

0
11.10.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Берлин

Yolochka, у нее как раз возраст подходящий. И школой пока не занята, куча времени есть. У знакомой сын и дочь погодки. Им кажется было 5 и 6 лет, когда она их отвела на секцию роликов. Чисто полгода походили для себя. Сейчас им 10 и 11. Носятся как угорелые с удовольствием на роликах. Так что подарить ролики и несколько уроков взять - лучший подарок. И не забросит их и научится достигать целей.

0
12.10.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Мы купили ролики в 3 года, тоже просто умоляла. В итоге пару раз проехалась, держась за нас с мужем, и всё на этом. Но я не жалею, что купили. Они раздвижные, позже будет ездить. Мечты должны сбываться)

0
22.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Мария, 😃 завтра подарим))) во счастья будет

0
22.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Магнитогорск

Ну надо отвести на каток закрытый , или взять в прокате , или на Авито . Папа правильно говорит ,мечты должны сбываться , но лучше сначала попробовать,вдруг она сама поменяет желание)

0
11.10.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

По поводу коньков, возьмите и коньки на прокат и инструктора тоже. Моя в 4 лихо каталась с инструктором в Меге. Сейчас хорошо катается, но мы дальше ушли в лыжи и ролики уже профессионально.

0
12.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Nastochka, интересно как)) просто я реально думала, что 4 это рано, но опыт других мам показывает обратное. Попробуем

0
12.10.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Раздвижные ролики. Есть еще такие, у которых колеса меняются на лезвия, получаются коньки. Ну и плюсую к занятиям)

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Olga M, вот только что на вб такие нашла. До чего дошёл прогресс...

0
11.10.2023
Санкт-Петербург

Ролики хорошие раздвижные на несколько лет. А потом и второй достанутся. У меня в родлерблейд уже третий ребенок ездит. Скейт тоже на долгое время и второй

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Анастасия, не знала, что есть раздвижные, посмотрю

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Коньки раздвижные купите - как раз сезон скоро, хватит на пару лет. Дочь в 3 встала на них, в 4 хорошо уже каталась.

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну скейт то можно подарить, пусть по дому катается

0
11.10.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Странное чувство, ну скейт ещё куда ни шло)) я также сказала

0
11.10.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

По-моему самые отличные желания и самое время вставать на коньки)

0
11.10.2023
С садиком финал! А как вы болеете?

Похожие записи