Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. При уходе из одного сада в другой какие надо забрать документы? Про медкарту знаю. Нужно ли личное дело забирать (оно заводится в садах)? Что еще надо? Если можно, напишите список, пожалуйста.
Заранее благодарю!
Возможно в Москве другие правила, я забирала карту, вообще не видела, чтобы на детей были личные дела