Войти

Переход из одного сада в другой

Лучший ответ

Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Возможно в Москве другие правила, я забирала карту, вообще не видела, чтобы на детей были личные дела

0
09.11.2023
Лана
Москва

Катерина,

медкарта и всё?
0
09.11.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лана, у нас да. Я просмотре представляю что им в деле писать) вся информация в карте медицинской

0
09.11.2023
Лана
Москва

Катерина,

я тоже не представляю. Может, какие-то характеристики пишут или рекомендации. Подскажите. пожалуйста, а в школу из сада кроме медкарты тоже получается ничего не забирали?
0
09.11.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Не сталкивалась с личным делом в саду)) Только медкарту забирала, и приносила справку из бухгалтерии об отсутствии долгов

0
09.11.2023
Лана
Москва

Belko,

что за справка из бухгалтерии, подскажите, пожалуйста
0
09.11.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Лана,

я не знаю как в Москве, у нас в области сначала надо попросить воспитателя сделать расчет сколько к оплате, оплатить квитанцию, потом поехать в бухгалтерию и взять оттуда справку, что задолженности нет, только тогда выдают на руки карту и отчисляют из сада.
0
09.11.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Блин, вспомнить бы😂 Мед.карта точно. И дело точно было, тк на нем была фотография сына. Её потом в школу передали (тк пошли в школу в едином комплексе) сейчас переводили в другую школу и там эта фотка, где ему 3 года😂😂

0
09.11.2023
Жизнь без сада и мультиков существует? Тренер моего ребёнка избегает меня

Похожие записи