Войти

Расстройство избирательного питания

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

В вашем случае, к сожалению, к психиатру. Ваш мальчик отстаёт в развитии, и избирательность в еде - только один из симптомов. Если вы ещё не были у психиатра, сходите обязательно. Я, честно говоря, не помню, насколько у вас серьезные сложности с ребёнком. Но по совокупности постов, их явно много. Возможно, вас даже направят на оформление инвалидности. А это и пенсия, и реабилитации, и льготы.

0
24.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Facepalm, какие симптомы?

0
24.01.2024
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Анна, я может вас с кем-то спутала. Тогда извините. Это не у вашего мальчика речи нет совсем?

0
24.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Facepalm, у моего не было.

0
24.01.2024
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Анна, появилась?

0
24.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Facepalm, плохая ещё, но он над этим работает.

0
24.01.2024
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Анна, ну и слава Богу. Видимо, у меня сложилось впечатление, по вашим постам, что дела обстоят хуже.

0
24.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Facepalm, в сад пошёл и заговорил. Просто не с кем было разговаривать.

0
24.01.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Анна, грустно это, когда вне садика ребенку не с кем поговорить.

0
24.01.2024
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Анна, так не бывает. К тому же в сад он у вас пошел пару недель как. Либо просто психика дозрела, либо..

0
25.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, как это "не с кем"? с мамой, с соседями, с продавцом в магазине, он же не в вакууме.

0
25.01.2024
Ростов-на-Дону

У кого проблемы? Что-то ещё беспокоит в поведении?

0
24.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Виталина, у ребёнка.

Ещё много всего в поведении беспокоит:

1. не моет руки после туалета.

2. Не убирает игрушки.

3. Отнимает игрушки у других детей.

4. Залипает в мультики.

0
24.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.01.2024
Ростов-на-Дону

Анна, к психиатру

0
24.01.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Такие пункты есть у многих 🤷‍♀️. Только если прям кошмар как отнимает меня бы напрягло

0
24.01.2024
Смоленск

Анна, у меня такая же девочка (3.7),не убирает,залипает на мультиках,что ни чего не слышит тогда во круг.Но при всем при этом говорит хорошо,стихов ,песен, загадок знает много.Поэтому это не должно вас беспокоить.

0
24.01.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Рпп - это стезя психиатров.

А после 3 лет нарушения питания, это всё расстройства пищевого поведения.

0
24.01.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Психиатр с проблемой в избирательности сыну не помог, а что может сделать психиатр?

0
24.01.2024
До какого возраста папа купает девочку? Отдых, где лучше с маленьким ребенком?

Похожие записи