Девочки, у дочери 3,5 гола) вчера поднялась температура 38,5. И болела голова. Дала ибупрофен и вроде бы все нормально. На сутки хватило. Температура не поднималась. С утра говорила, что горло болит, но потом сказала, что уже не больно. Весь день на голове стояла к вечеру 37,4. Кроме того слева по линии нижнего ребра появилось какое-то пятно 2х2 см, и внутри как будто уплотнение. Выпирает даже немного над кожей. Очень болезненно.и к вечеру снова разболелась голова. Перед сном мазал еще, что щечка болит, я посмотрела, внутри на слизистой 2 прыщика. Они совсем не похожи на корь, скарлатину и все что нашла в инете. Может быть у кого-то было подобное? К врачу завтра, впереди ночь и утро переживаний…
Мама девочки (3 года)
Новосибирск
Красное пятно с уплотнением
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
У врачу сходите или лучше вызовите на дом! Может быть все что угодно, та же ветрянка может высыпать на слизистых
0
10.03.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новосибирск
Djelita Djonson, с утра обязательно вызову
0
10.03.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новосибирск
Может быть во рту стоматит. Но на животе что за пятно. Разные болезни, или все одно… голова взрывается
0
10.03.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новосибирск
Incognita, спасибо за ответ. Уже и не знаю. Во второй больнице сейчас. В первой сказали фурункул, во второй говорят не похоже на фурункул. Ждем
0
11.03.2024
Ответить