Что подарить на день рождения девочкам

Лучший ответ

Кот-батон или гусь (игрушка), большой набор маркеров или гелиевых ручек цветных, алмазная мозайка типа сделай брелки или которые потом можно наклеивать на разные поверхности, набор для создания браслетов/ожерелий, как ни странно детская косметика, но не те мазюкалки а приличные лёгкие духи и блеск для губ (подражание маме). Это то что вот прям каждый день достаётся и играется, а не пылится в дальнем углу.
18.03.2024
Может такой стаканчик https://www.wildberries.ru/catalog/168944259/detail.aspx?targetUrl=LC&size=280751573
18.03.2024
Вот нам очень актуально сейчас.Надо дочке подарок от бабушки подарить на 8 марта. Выбрали 3 д ручку. Идём на ДР 21.03 на 7 лет - в подарок купили набор для создания свечей), Барби тесты, косметику лак и помаду. На нг своей дарили купленный по скидкам в Летуаль чемоданчик косметики, восторг. И микрофон из ДМ - меняет голос, петь. Все друзья в восторге. Что моей дарили и понравилось - алмазная мозаика, картина по номерам, витражные краски набор детский, настольные игры разные. Хочу ещё прикупить набор для создания украшений из эпоксидной смолы!!!
18.03.2024
Детскую косметику/какую-нибудь сумочку/Что-то с блестками/уникальные резинки или заколки и тп. Можно посмотреть настольные опыты, но тут не все девочки радуются такому
19.03.2024
Посмотрите настольные игры ,блокноты,маркеры.А также можно наборы для рукоделия.И еще бинокль был интересен.
19.03.2024
Племяннице мужа 7, последние два года я угадываю с подарками. Из недавнего, что ей пришлось по душе: рюкзачок с Эльзой; настоящий кошелёк с деньгами на мороженое; кружка, на которой при нагревании появляется рисунок из любимого мультика; набор детской косметики, обязательно с блёстками (последнее согласовывала с мамой, она была не против).
19.03.2024
Аксессуары для волос ручной работы, отличный подарок для девочек, можно собрать любой комплект, заходите ко мне на страничку очень большой выбор в наличии и на заказ https://vk.com/emina_hm Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
18.03.2024
День рождения Не стыдно ли ДР дома?