Войти

переезд, садик

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас только с пропиской берут и ставят на очередь.

Ну и плюс загружены ли садики или нет. Оттого и плясать
0
15.04.2024

Зависит от укомплектованности групп. Никто не скажет заранее, можно позвонить туда, спросить какова вероятность. Есть группы в интернете, где меняются местами в садах. Попробуйте там поузнавать

0
15.04.2024
Москва

Смотря какой город. В некоторых городах с временной регистрацией вообще нельзя попасть в гос.сад, а где-то просто большие очереди, люди годами ждут.

0
16.04.2024
Москва

Через 2 месяца-это лето. Не знаю, как в Самаре, но в Москве заранее собирают сведения, кто будет посещать детский сад. Могут летом не взять, если не записались ходить.

0
16.04.2024
Санкт-Петербург

В спб при зачислении просят прописку . Без нее не зачисляют

0
15.04.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ну вероятность не велика,если группы сформированы полностью

0
15.04.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Без прописки постоянной не возьмут в сад

0
16.04.2024
И я про глистов=) а как понять, что их точно нет? Правильно ли я развиваю ребёнка

Похожие записи