Переезжаем срочно в другом город непланово
подала заявления на гос.услугах в садики ближайшие
(прописки временной пока нету, но указала что есть)
желаемую дату поступления в садик указала через 2 месяца, так как раньше нельзя
как думаете насколько вероятность того, что нас через 2 месяца возьмут?
или шансов 0?
может был у кого подобный случай
и если поставят на очередь, тогда уже начинать сдавать анализы ребенку ?:
Мама девочки (4 года)
Самара
переезд, садик
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У нас только с пропиской берут и ставят на очередь.
Ну и плюс загружены ли садики или нет. Оттого и плясать
0
15.04.2024
Ответить
Зависит от укомплектованности групп. Никто не скажет заранее, можно позвонить туда, спросить какова вероятность. Есть группы в интернете, где меняются местами в садах. Попробуйте там поузнавать
0
15.04.2024
Ответить
Москва
Смотря какой город. В некоторых городах с временной регистрацией вообще нельзя попасть в гос.сад, а где-то просто большие очереди, люди годами ждут.
0
16.04.2024
Ответить
Москва
Через 2 месяца-это лето. Не знаю, как в Самаре, но в Москве заранее собирают сведения, кто будет посещать детский сад. Могут летом не взять, если не записались ходить.
0
16.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
В спб при зачислении просят прописку . Без нее не зачисляют
0
15.04.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Ну вероятность не велика,если группы сформированы полностью
0
15.04.2024
Ответить