Войти

Вирус Эпштейн-Барр

AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Трое взрослых, двое держат, один берет кровь. Все реально, если вопрос здоровья

0
28.05.2024
АлексаМ
Заюша , 7 лет 11 месяцевПланирую Калуга
AnTyumen, мы так из пальца кровь сдаём( это кошмар. А уж из вены, мне страшно представить
0
28.05.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
АлексаМ, мы так и из пальца и из вены. Все нормально, куда деваться.
0
28.05.2024
АлексаМ
Заюша , 7 лет 11 месяцевПланирую Калуга
AnTyumen, ну, будем пытаться, конечно, раз вариантов нет😩
0
28.05.2024
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

А зачем? От вирусов лекарств нет. Этим вирусом все в детстве переболевают.

0
28.05.2024
АлексаМ
Заюша , 7 лет 11 месяцевПланирую Калуга
Анна, у ребёнка лимфоузлы увеличены и лимфоциты в крови повышены, уже по второму анализу
0
28.05.2024
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово
АлексаМ, если лимфоузлы увеличены, и так понятно, что лимфоциты повышены. И те анализы зря делали. Разводят вас на бабло, а не лечат.
0
28.05.2024
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Если смотреть антитела, то только из вены. Если выявить мононуклеоз, то можно из пальца клинический с развернутой формулой сдать, там будут мононуклепры повышены. Мне кажется, из вены проще, чем из пальца сдавать, по крайней мере у нас так

0
28.05.2024
АлексаМ
Заюша , 7 лет 11 месяцевПланирую Калуга
Юлия, мы клинический сдавали, у ребёнка повышены лимфоциты, в феврале были повышены, и сейчас ничего не изменилось, плюс лимфоузлы увеличены, один под челюстью, один подмышкой(
0
28.05.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

ПЦР вам не нужно, достоверно пару дней в острый период. Так в этот период и кровь из пальца покажет мононуклеары, но это вообще не про антитела, а про острый мононуклеоз. . Ребёнку 6 лет почти, вообще не проблема сдать кровь.

0
28.05.2024
Не уменьшаются гланды после лечения антибиотиками Болит ножка после орви

Похожие записи