Войти

Карточные игры с несложными правилами

Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Для младшенькой возьмите Джеко: мини-фамилия (очень классная! И простая), Построй замок. Мб, еще пиу-пиу, тоже простая, интересная.

Ой я бы не сказала, что сет это простая) это ж мозголомная игра) для меня похожая на Сет это игра DIGIT, попробуйте её)
Для шестилетки ещё Угадай желание! Простая и интересная) я в 8 купила слишком легко оказалось.
А ещё Пакля-Рвакля, если ребёнок хорошо по-русски говорит.
Ну и Спящие королевы, конечно. Если их нет, надо обязательно купить!
10 свинок.
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

И сходите в сообщество Настольные игры, вам там много посоветуют.

0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Наталья, спасибо. Я посмотрю и попробую разобраться.
Сет-простая по правилам. Быстро найти сет-и все.
Она прекрасно играет, лучше меня уже.
Была старая , от старших девочек. Оказалось, там много карточек не хватает. Купила новую, полную. Но качество стало гораздо хуже.
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Julia , я сет вообще просто распечатала 😁 боялась, что играть вме равно не будет, нет, любимая игра у всей семьи)
0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Наталья, в смысле-распечатала? На принтере? А как сделать, чтобы карточки потолще были?
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Julia , у нас центр копировальный (?), таи бумагу выбираешь не 80мг (обычная), а вроде 230 или 250. Она плотная а ещё мне подсказали, вместо рубашек (тоже распечатать надо и наклеить , если двухсторонняя печать, то всё должно совпадатб, но это тоже дороже в два раза) наклеивать плёнку самоклейку. Продаётся в хоз магазине. Получаются в итоге очень плотные хорошие карточки. Я самоклейку беру там же в центре, часто отдают обрезки ненужные, прямо рулонами
0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Наталья, здорово.
Можно спросить-какая цена в итоге получилась?
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Julia , ну сет вышел рублей 200 (при тогдашней стоимости 700руб) , но я рубашку совсем не делала.
У нас один лист 25 рублей цветной, бумага 230 гр, примерно.
Ну вот пример, год назад делала симило и кто попался ещё и паклю-рваклю сразу сделала. А огромный лист самоклейки мне отдали, поэтому у неск игр одна рубашка) похожая
Изображение
А вот недавно делала ралли, самоклейка белая
Изображение
Могу дать ссылки на группы в вк где много игр можно распечатать.
Люди же ещё и на своих принтерах печатают, это ещё выгоднее)
0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Наталья, очень хорошо получилось! Очень аккуратно.
И намного дешевле, не сравнить.
В вк регистрации нет, но я поищу что-нибудь. Может, так найду. Принтер цветной есть.
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Julia , если нужна будет какая игра, напишите мне, я вам скаченный документ скину.
А у вас игры Джеко продаются, дорого?
0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Наталья, огромное спасибо!
Джеко-это фирма? Как пишется?
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Julia , DJECO
Изображение
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот ещё классная игра

Изображение
Это Haba. Я тоже сама делала.
0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Наталья, классные какие игры у этой фирмы
Изображение
0
20.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Julia , о да)))
0
21.06.2024
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми
Наталья, дайте, пожалуйста,ссылку на ВК)))
0
24.06.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ия, в личку кину
0
24.06.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Можно взять с библиотеки поробовать разные игры. В наших библиотеках очень много разных игр.

Изображение
Эта игра у моей старшей дочери,когда она была маленькая,была вообще самая любимая. Она на реакцию, даже я любила ее😁 Там сейчас много вариаций разных появилось
0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Диана, спасибо.
У нас не очень выбор в библиотеке и игры в довольно плохом состоянии.
Эту игру посмотрю.
0
20.06.2024
А
Яя

Где мой кот?

Миссия орехи
Свинтус
И в последнее время хорошо идет "числиус", не знаю подойдет на ваш возраст или нет
0
20.06.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю что все вы перечислили, мы просто в дурака играем)

0
20.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Странное чувство, я думала об этом:)
Но не люблю настоящие карты.
0
20.06.2024
Учимся вырезать картинки ножницами, пока сложно Дочь любит игры, где надо плакать

Похожие записи