Вообщем сходили мы к окулисту сегодня. По его части все хорошо
направил к неврологу
и тут я чет еще больше переживаю🤦🏼♀️
Но что я выяснила вчера глядя фото у нас это с рождения
кто с этим обращался к неврологу?
Вообщем сходили мы к окулисту сегодня. По его части все хорошо
направил к неврологу
и тут я чет еще больше переживаю🤦🏼♀️
Но что я выяснила вчера глядя фото у нас это с рождения
кто с этим обращался к неврологу?
Здравствуйте. Подскажите, как у вас сейчас дела? У дочки тоже самое
Разное давление если я правильно помню. У знакомой так, разные зрачки
Здравствуйте, давление тут не причём, а на ярком свету синхронно сужаются? Рефракция у ребёнка какая, окулист смотрел?