Ребёнку 5 лет.
Я так понимаю, что Дюфалак и т.д. используют для лечения хронического запора и у него отсроченное действие. А что действует быстро? Или в этом возрасте только свечи?
Спасибо!
Ребёнку 5 лет.
Я так понимаю, что Дюфалак и т.д. используют для лечения хронического запора и у него отсроченное действие. А что действует быстро? Или в этом возрасте только свечи?
Спасибо!
самое безопасное это напоить ТЕПЛОЙ водой, много и вставить глицериновюу свечку. это самое безопасное для ребенка.
Все очень индивидуально. Можно свечи попробовать, нам не всегда помогают и ребенок просто юлозит сильно , не дает вставить. Хорошо регулакс помогает. Плюс обязательно стоит придерживаться питания. Пройти обследования не помешает, узи и биохимию сделать. У нас на фоне плохого оттока желчи были запоры.
Микролакс -это готовые к применению клизмы, которые тоже быстро действуют обычно в течение 5-15 минут
Моим детям мовикол прописывали. Он помягче, чем свеча действует, но не так долго результат ждать, как с дюфалаком.
Моему в качестве слабительного продукта помогла булка с маком, видимо мак хорошо слабит
Микролакс
глицериновая свечка и все