Добрый день.
А ваши дети играют в настолки? И если да, то в какие? У меня дочка играет раз 5-10 и больше к коробке не притронется, а жаль.. покупала много разных, у нас есть Выдерни морковку, Цыплячьи бега, Волк идет, Мышкин дом, Hoppe reiter, Мой магазин игрушек, Растеряша, Барабашка, все лежат :( Да и конструкторами та же история, за осень купила деревянный куби дуби, магнитный, и пирамиду эра тут советовали, мне с мужем понравилось, дочка равнодушна..