8 лет

Настольные и напольные игры

Интересная подборка, спасибо за пост.
31.03.2016
Спасибо за обзор!Веселые портреты тоже есть у нас)
30.03.2016
Спасибо за такой потрясающий обзор !!!!!!!!!!!!!
29.03.2016
Вот такая есть, нравится http://www.labirint.ru/games/502102/ Хочу вот такие купить http://www.labirint.ru/games/512754/ http://www.labirint.ru/games/160554/ Еще бинго вот это нравится, правда упрощаем пока http://www.labirint.ru/games/395174/ Но домино с точками самое любимое, правда точки цветные, но в принципе уже и так ориентируется хорошо.
28.03.2016
С эмоциями очень интересная игра, надо будет поискать такую, как в Россию поедем. Мы очень любим настольные игры, но я леняйка наверное про них никогда не напишу( Ева очень любит игры на поиск, у нас такие. У нас три игры из этой серии, хочу купить еще сложнее, вот здесь на сайте весь их ассортимент, может они и в России есть... Из ходилок у нас такая, это командная игра с элементами поиска. Еще дочка нежно любит вот такую игру от диего c животными. А последнее время мы увлеклись играми от банды умников, зверобуквы и этажики, ну играем пока правда по самым простым правилась 4+ которые, еще купила турбосчет, пока не играли.
28.03.2016
Блин, у вас такие игры классные. Я когда смотрю иностранные сайты, рыдаю, когда в России начнут уже издавать хоть половину... Город добрых дел у нас зачитан, вот бы и игру такую...
29.03.2016
Я иногда на русские игры смотрю вздыхаю)) Давайте, мы с вами как нибудь обмен устроим, мы вам игру эту, а вы нам что нибудь интересное)) Но правда попозже в июле например, а то мы перезжать будем в начале лета, а сейчас мне не много не когда.
29.03.2016
О, круто! Главное не забыть))
29.03.2016
Спасибо большое за обзор! "Прыгаю как зайка" обязательно постараюсь приобрести нам на ближайшее будущее))
28.03.2016
В сообществе лавочка чудесных игрушек море обзоров.. https://www.babyblog.ru/community/lenta/Jumpy
28.03.2016
Мы начали играть в другие настольно-напольные. "Голодные бегемотики" и "Барбосики"
28.03.2016
Ой, нам такие бегемотики достались так сказать "по наследству", правда уже убитые...Я выбросить хотела, а Димка не даёт, играет периодически))
28.03.2016
Как у вас много всего интересного! У нас любимые игры сейчас - это как раз ходилки!Так что очень советую обзавестись!)))) Правда, как оказалось, найти что-то действительно интересное и качественное тяжеловато.У нас одна из любимых ходилка - разворот из "Весёлых картинок" (помнишь, такие журналы были в нашем детстве?). Я в основном беру игры через совместные закупки с сайта сима-ленд . Наша любимая (правда она мальчуковая) - Тачки.Улётные гонки. Там и трассу надо собирать, и машинки-модельки (в наборе 2 штуки есть, а остальные отдельно докупаются, мы уже почти всю коллекцию собрали).Думали, рановато, а в итоге 2 месяца ребёнок играл только в эту игру))) Ещё мне нравятся 3-мерные бродилки типа Пиратов . Для девочек наподобие, например, Принцесса на балу . Некоторое время назад очень любили (да и до сих пор периодически достаём) игру Ассоциации.Зверята. Она соревновательного характера и по факту получается очень весёлой! Всё содержимое просто неубиваемое! С удовольствием периодически играем в домино (детское и обычное).Даже в лото играли с бочонками!Дима очень любит цифры, поэтому даже такое лото пошло на "ура"! С айрис-пресс мы тоже дружим))) Правда у нас больше не игры, а развивающие пособия (я писала про них здесь ).Но очень классные (особенно с прищепками, хотя сами прищепки никуда не годятся)! К пазлам у меня Димка остыл.Уже полгода не достаёт.Поэтому и не покупаю.Хотя коллекция у нас внушительная))) Сам до 60 деталей собирает, но вместе и до 100 можем. Мы ещё полюбили логические игры.Например, Сырные лазейки или Чудесный сад .Конечно, не все задания под силу 3-леткам, но эти игры тем и хороши, что каждый найдёт задание для себя по уровню сложности! Любим ещё кубики Сложи узор ! Есть у нас ещё две необычные логические игры (не знаю, можно ли их отнести к настольным) от Бондибон: День и ночь и Дуэт пазл .Обе очень интересные, но Димке первая нравится больше. У нас ещё много игр, но эти самые любимые!)))
27.03.2016
Вот это обзор! Такое все интересное, сразу хочется))
27.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новенькое книжное в почти 4 года Книги для самых маленьких ч.1