Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Вена

Стоматит у ребенка. Температура так долго?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тольятти

А чем лечите ранки?

0
21.11.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Ольга, ох, мы в Вене живем, выписал нам что-то типа нашего холисала. Тут многие про зеленку писали, попробую ее завтра тут найти и ей прижигать.
0
21.11.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тольятти
Victoria, врач нам целый комплекс выписывала. Сначала обработать хлоргексидином все десна и небо, через 10 минут обработать синькой (да да обычной синькой, как в нашем дестве). Потом через час кандидом. И так 3 раза в день.
Еще ацикловир пили в таблетках, но он только если прием начать в первые 2 дня действует, потом уже не нужно.
Точно помню, врач сказала, что пока ранки не залечите, будет температура.
Холисол очень жжет ранки, врач сказала убрать его.
0
22.11.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Ольга, спасибо вам за ответ! Я обрабатываю мирамистином и мажу гелем. Нам только так прописали. Мы в Вене, но не знаю найду ли я синьку. Вы в хозмагазине ее купили или где? И прям никак не разбавляя использовали? Наверное тоже перейдем на хлоргексидин.
0
22.11.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тольятти
Victoria, синьку в аптеке покупала и кандид зорошо помогает
Изображение
0
22.11.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Ольга, спасибо вам!
0
22.11.2024
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Это может быть герп ангина какая-нибудь, или скарлатина. Надо всегда сыпь с температурой врачу показывать.

А по вашему вопросу - у меня дочь всегда по неделе и больше температурит при обычном орви, ориентируюсь на самочувствие и анализы иногда сдаем, если сомнения есть (с врачом на связи)
0
21.11.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Наше раздвоение личности, были 2 раза у врача уже. Сыпь аллергическая вроде как сказали. Она у нее чешется, выписали адвантан и прям прошло многое за один день.
0
21.11.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Скорее всего это энтеровирус, при нем температура долго. Язвлчки во рту хорошо мазать солкосерилом

0
21.11.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Вареник, да, возможно он, спасибо вам!
0
21.11.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Victoria, пожалуйста. Выздоравливайте
0
21.11.2024
Поделитесь историями аппендицита у детей около 3-х лет Не прошёл коньюктивит?

Похожие записи