Войти

Жалуются ли ваши дети , что покалывает ноги ?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Могут быть ростовые боли, если скачок роста.

0
04.01.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
M&E, кстати да, резко вытянулся
0
04.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Анастасия, мне педиатр так объяснила, если своими словами - кости, мышцы, связки, сосуды растут с разной скоростью, поэтому, когда идет быстрый рост, то кости растут быстрее, мышцы / сосуды не успевают и растягиваются, отсюда боли. Такое чаще у мальчиков бывает, потому что они очень часто растут именно скачками, в отличие от девочек, у тех чаще плавный равномерный рост.
0
04.01.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
M&E, вот вспомнила,что в детстве у меня очень болели колени. Ну схожу к врачу , что они мне скажут там . Спасибо вам за ответ , немного навели порядок в моей беспокойной голове )
0
04.01.2025
Мама девочки (3 года) Пермь

У моего длинногоногого племянника в вашем возрасте болели, у его мамы болели. Ростовые боли были

0
04.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если у вас тоже колет, то легче будет найти общую причину: железодефицит, витамины б группы, калий/соль.

0
04.01.2025
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Мои мальчики говорили, что ножки болят. Делала массаж перед сном.

0
04.01.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Затекают при нахождении в одном положении долгое время может. Мой реб не жалуется вроде на такое

0
05.01.2025

Колят, всмысле, как бы затекают?

0
04.01.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
Кристина_vl, да, вот как на ноге посидишь, покалывания в ноге
0
04.01.2025
Анастасия, магния или кальция,возможно, не хватает.
0
04.01.2025

Я бы пошла к врачу.

0
04.01.2025
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Нет

0
04.01.2025
Так может начаться смена молочных зубов на коренные? Почему врачи не требуют сдавать анализы перед прививкой?

Похожие записи