Сыну скоро три года. Никогда он не питается во сне или на улице, но в течение дня он либо не добегает до горшка и трусы слегка мокрые, либо случается полный откат и он просто несколько дней выдаёт лужи и не расстраивается. При этом неделю-две может ходить идеально, а потом несколько дней подряд вообще пропускать походы на горшок - писает в трусы, т.к. если не напомнишь и не отведёшь на горшок, он и 5-7 раз за день описается. Потом снова затишье и через какое-то время по-новой. Почему так?
У нас тоже чуть подписывает, либо заигрывается либо стесняется попроситься, когда в садике
0
25.01.2025
Ответить