Войти

Промашки с горшком в 2,10

Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

У нас тоже чуть подписывает, либо заигрывается либо стесняется попроситься, когда в садике

0
25.01.2025

Да бывает , ничего страшного .

0
25.01.2025
Памагиииии-тиии Сыну в саду написали плохую характеристику

Похожие записи