Добрый вечер.
Вы как-то развивается детей такого возраста?
Мы иногда делаем задание по тетрадям вроде Мышематики или Грамотейки. Настольные игры не любит, пазлы тоже. Буквы рано ещё учить, не запоминает, ну Мама, папа только умеет писать, цифры потихоньку идут, некоторые знает. Счёт до 20. А больше я ничего особо не могу придумать. В саду логопед платно, спорт- гимнастика. На каток стали ходить, с 2го дня поехала сама. Книги читаем. Да и всё. А, ещё вот на пианино научила играть Кузнечик и 2 весёлых гуся.