Добрый день! Разрекламировали мне онлайн школу kidskey, у знакомых мальчик 4г за год стал читать (реально хорошо), писать, считать, складывать и уже учится умножать. Занятия с живым человеком онлайн, нужен ноут с сенсорным экраном или планшете. Ну и созрела я учить там своего (4,9 знает цифры и алфавит, не читает, не пишет ) . Цена вопроса оказалась 1500 за занятие 30 мин 🤦♀️ по мне перебор. Думала я девочка не жадная, оказалось неправильно думала
Порекомендуйте школу/преподавателя. Цели следующие : читать, писать, считать , складывать, может быть добавила бы логопеда поставит «р»
Комфортная цена за полчаса для меня 500-700 р
Вариант подождать готовности ребенка и сберечь деньги не рассматривается?