Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что выписал врач? Сыну больничный продлили, я на работе, не смогла пойти. Нужно заказ в аптеку собрать, а я туплю. Ваши предположения?Всем заранее спасибо 🩷не болейте 🩷
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что выписал врач? Сыну больничный продлили, я на работе, не смогла пойти. Нужно заказ в аптеку собрать, а я туплю. Ваши предположения?Всем заранее спасибо 🩷не болейте 🩷
Здравствуйте! Мне кажется тут написано-от кашля «-« и какой то спрей на букву З 😂2 впрыскивания 4 раза в день)))) интересно, что это, а чем болеет ребенок?
От кашля ничего. В зев любой спрей по 2 впрыскивания 4 раза в день.