Что почитать с ребенком
Обучение.
Дочке наконец-то 5 лет… :) И большая, и маленькая одновременно. Очень интересный возраст.
Пересмотрела нашу библиотеку, оказалось, не так много подходящего на сейчас. Пора пополнять. Купили «Эмиля из Леннеберге» Линдгрен, попала прямо в точку. Что бы ещё похожего почитать? Наверно, авторская проза, народные мы уже много очень прочли.
Лучший ответ
Ekaterina
Дальше Линдгрен. Мы все из бюллербю прям отлично
21.03.2025
Ответить
Нерпа
Смотря насколько простые или сложные истории любит, моя фанатка котенка Шмяка :)
21.03.2025
Ответить
Наталья
Я напишу книги сына из того что читали недавно и понравилось. Сказки Грузии (неожиданно)) про поросенка изюмку, вниз по волшебной реке, мама папа бабушка грузовик и 8 детей.
21.03.2025
Ответить
Ника Штаба
Волшебник изумрудного города вся серия (мы читали сокращенный вариант)
Людовик 14 и Тутта Карлсон
Королевство кривых зеркал
Доктор Айболит (проза)
Невероятная история о гигантской груше
Венди и дом на дереве
21.03.2025
Ответить
Еленка
Грузовик и 8 детей,если еще не читали. Баранкин будь человеком, Носов и незнайка и рассказы
21.03.2025
Ответить
Анна
Приключения волшебного кресла
Путешествие Нильса с дикими гусями
Мышонок, который Там
Книги про Финдуса и Петсона
21.03.2025
Ответить
Ярослава
Братья Гримм, Шарль Перро или Андерсон. Мы сейчас с дочкой сказками Гримм зачитываемся. Еще энциклопедии всякие иллюстрированные можно брать. Из недавнего еще понравились книги "Зеленый поросенок" и "Дикая кошка". Комиксы читали, прикольная вещь для разнообразия. Еще про Паддингтона есть книга огромная, тоже с удовольствием читали пару месяцев назад.
21.03.2025
Ответить