Войти

Возраст почемучки

Мама девочки (7 лет) Москва

В районе 5 лет

Но моя задает вопросы с 1.10 как аетивно заговорила. Но вначале это было кто, куда, и т.п.
0
31.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Анна Нартова, вот у нас тоже пока кто что, где. А «почему» не понимает.
0
31.03.2025
Мама девочки (7 лет) Москва
latte macchiato, рано для почему)
0
31.03.2025
Мама мальчика (6 лет) Яя

Наш немного поиграл в это около 5 лет.

Сейчас слушает столько аудио энциклопедий, и хитрых мультиков,что я по-моему больше спрашиваю,чем он.А вот он любит рассказывать))
0
01.04.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Светлана, это еще круче👍🏻😄
0
01.04.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

4+, когда начнется, устанете ещё 😁

0
31.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Катя, 🙏🏻😄
0
31.03.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Дочь заговорила в 2.9 года. Спрашивать стала сразу же как заговорила))) почему появилось позднее, в 3.6-3.7 года

0
31.03.2025
Мама мальчика (4 года) Новомосковск

Около 3х лет начался вместо почему вопрос «зачем?» зачем дерево спилили, зачем такой бардюр, зачем дядя пошел, зачем собака побежала, зачем ворона говорит кар

0
31.03.2025
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

Моему 5+. Почему цветёт и пахнет😀 Когда началось не помню.

0
31.03.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Старший почемучкать начал в 5 лет

0
31.03.2025
Как проводить время Детский сад.адаптация.

Похожие записи