Войти

Возраст почемучки

В районе 5 лет

Но моя задает вопросы с 1.10 как аетивно заговорила. Но вначале это было кто, куда, и т.п.
0
31.03.2025
Анна Нартова, вот у нас тоже пока кто что, где. А «почему» не понимает.
0
31.03.2025
latte macchiato, рано для почему)
0
31.03.2025

Наш немного поиграл в это около 5 лет.

Сейчас слушает столько аудио энциклопедий, и хитрых мультиков,что я по-моему больше спрашиваю,чем он.А вот он любит рассказывать))
0
01.04.2025
Светлана, это еще круче👍🏻😄
0
01.04.2025
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

4+, когда начнется, устанете ещё 😁

0
31.03.2025
Катя, 🙏🏻😄
0
31.03.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Дочь заговорила в 2.9 года. Спрашивать стала сразу же как заговорила))) почему появилось позднее, в 3.6-3.7 года

0
31.03.2025
Юлия
Максим, 4 года 4 месяца Новомосковск

Около 3х лет начался вместо почему вопрос «зачем?» зачем дерево спилили, зачем такой бардюр, зачем дядя пошел, зачем собака побежала, зачем ворона говорит кар

0
31.03.2025
iren
Мария, 15 лет 3 месяцаЛюбовь, 15 лет 3 месяцаКатя - в нашей памяти, 9 лет 10 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Саратов

Моему 5+. Почему цветёт и пахнет😀 Когда началось не помню.

0
31.03.2025

Старший почемучкать начал в 5 лет

0
31.03.2025
Как проводить время Детский сад.адаптация.

Похожие записи