Ох девочки , как сложно оказывается это . Пошла в вторая неделя в саду … дочке 2,5 . Уже дома начинается урок что не пойдет в садик … Там невозможно плачет ((( минут через 20 гвоооят успокаивается , там кушает . Оставляю пока на два часа только
дома конечно срывается , спит очень плохо ( я разговариваю с ней , объясняю и постоянно говорю что приду за ней
если ваши детки плакали , как долго проходило сложное время у вас ? Как помочь малышке 🥺