Войти

Могу ли я взять с собой еще и грудного ребенка в санаторий

Лучший ответ

Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Это нужно узнавать в санатории. Это ничего не стоит, но организационно может быть не разрешено (условно, тк нет инфраструктуры для пребывания младенцев, а значит могут быть штрафы для санатория, например требования к бассейну обычному и гружничковому очень разные).

Если едет бабушка, то доверенность. Тк разрешение на медицинские манипуляции должен давать законный представитель, а бабушка им не является. Форму доверенности запросите в санатории, кому-то ок обычная от руки, кто-то требует заверения
0
25.04.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Санатории редко заселяют грудных, это вопрос к санаторию

0
25.04.2025
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Соседка грудных детей брала даже в тюрьму, когда навещала родственника там. По идее грудничка не пустить не могут

0
25.04.2025
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
коала, я вообще любитель санаториев, но я покупаю туда путевки сама. До года детям бесплатно, в феврале ездили всей семьей, малышке дали кроватку
0
25.04.2025
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Во многие санатории детей принимают с 2-3 лет, нужно уточнить в объекте размещения, можно ли взять малыша, и на каких условиях в плане доплаты

0
25.04.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Обычно младенцы в санатории бесплатно. Но кроватки может и не быть. Тут надо звонить в санаторий и узнавать, у всех свои правила.

0
25.04.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Узнайте в санатории. Возможно, будет доплата за кроватку

0
25.04.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Пишите в санаторий. Может нужна доплата, может еще как то. Справки какие.

0
25.04.2025
Адаптация в саду А у вас в садах есть ограничители на окнах?

Похожие записи