Всем привет!
Еще раз подниму тему детских садов частных.
Есть ли у кого-нибудь информаци о хороших вариантах на западе м. Молодежная, Кунцевская.
Мы ходили в гос садик, периодически. Но садик расформировывают и нашу группу или часть переводят в другой.
Все равно менять садик. Поэтому опять задумалась о варианте частного садике.
Спасибо, если поделитесь отзывами.
У м.Молодежная есть сады