Хочу сыну подарить планшет.
Подскажите, пожалуйста, может кто покупал такой? Или лучше обычный сразу?
Ну и не разбираюсь в андроидах. 13 версия это норм?

Хочу сыну подарить планшет.
Подскажите, пожалуйста, может кто покупал такой? Или лучше обычный сразу?
Ну и не разбираюсь в андроидах. 13 версия это норм?

У нас был куплен Хиаоми редми пад ( 4 гб оперативной памяти ) на 128 гб
У нас детский планшет хуавей. Для нас важно наличие симки. Мульты посмотрит, игры в которые можно играть тоже потянет, для другого он не нужен! Детский от обычного планшета отличается чехлом (это важно). У нас в хуавее классная детская игра мир малыша панды, это как обучение так и игра👍 всякие майнкрафты и прочее я не разрешаю пока (4,5 года ребенку). Все пданшеты +/- одинаковые, если смотреть по ценовому сегменту. Сейчас мы стали мой айфон старый практиковать, в нем пришлось ставить те же ограничения и от планшета он особо не отличается в результате (только быстрее думает).
Не в версии дело, а в объеме оперативной памяти. 1 или 2 ГБ - откровенно слабые, будут тупить. Вы не сможете ни игры загрузить, ни видео посмотреть. Ищите, чем больше, тем лучше. И чтобы слот был для сим-карты.