Сыну 3,3. С 1,5 ходит в сад. В целом до недавнего времени проблем не было. Но около 5 месяцев назад начались вечные истерики : что- то не получилось ревёт, суп не достаточно теплый- ревёт, футболка не того цвета - ревёт. С вечным ревом я может быть и смирилась, но сейчас в параллель прибавились удары, укусы , падание на пол.
В моменты истерик перепробОвала все - обнимала, ждала, ругала, делала как он, уговаривала . Остановилась на ласке , но это не помогает...
Это кризис трёх лет? Где взять сил и как с эти жить?