Войти

Какой рост у ваших деток в 4 года?

Мама мальчика (15 лет) Москва

В 4г - 108, в 5л -116 (но я невысокая 160). Поэтому если вы оба высокие вполне себе норм

0
13.08.2025
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Елена, а в 3 года?
0
13.08.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мария , 100, сын лет до 9 каждый год на 8 см вырастал
0
13.08.2025
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Елена, блин мы 95 что еще ниже будем...
0
14.08.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну а чего Вы ожидали, если сами высокие?)

У нас тоже и со стороны мужа и с моей есть высокие родственники, и сын тоже не из низких, 110)) чему тут удивляться?)
0
13.08.2025
Берлин
Капибарышня Алиса, ну как-то прям резко вытянулся) до двух лет был ниже большинства сверстников, к 3м годам +/- сравнялся, а вот в 4 уже и перегнал. Хотя родился 48 см всего (доношенный).
0
13.08.2025
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Сын родился не большим и сейчас не высокий, боюсь, что так и будет есть в кого, хотя я 1,64 папа 1,71 , но и с моей и его стороны есть каротышки 😁 Сейчас сыну 4,5 рост 104.

0
13.08.2025
Берлин
Счастье, о, понятно) я 172, муж 191 )))
Хотя подруга 174, ее муж 187 где-то, а сыну 7 лет - рост 120 см всего. Ну как бы и в норму укладывается, но ниже одноклассников) при высоких родителях. Возможно к 14-15 вытянется, а может в невысоких родственников пошел
0
13.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Мы гномы старший сын в 4.9 - 110 см.

Так что нормальный у вас рост)
0
13.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Нам 3 вот только буде, рост 102 девочка 👧 думаю к 4 годам как раз будет 110-112 .

0
13.08.2025
Берлин
Александра , вполне возможно) у нас в 3 года был рост 98 см.или около того
0
13.08.2025
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Летом дети растут очень быстро, лето, солнце и вода 😁. У меня старшая девочка, ей, 10 лет, средние значения роста в её годы 131-147. А моя 156🙈🙈🙈. А я 161, мы почти сровнялись. Но я говорю "стройняшка ты моя, с модельной внешностью," учимся не сутулиться а держать осанку.

0
13.08.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Дочь 4.3 года 112 см, самая высокая в группе. Растет скачками. Сын в этом возрасте был 108 см.

0
13.08.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара

Дочке в декабре будет 8 лет, рост 116 🤭Нас в аквапарк в Казани бесплатно пускают. Вещи для 5-6 летних покупаем. Старшая в этом возрасте уже 130 была.

0
13.08.2025
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

у меня уже комплексы скоро будут, такие все высокие..

0
14.08.2025
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 года) Ульяновск

Моему пока 3,7, рост 110. Тоже за лето резко вырос на 5 см, и нога на 7 мм.

0
14.08.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

В 5 лет дочь была 109 см. Но она у меня мелкая. В 7,7 лет рост всего 124 см

0
13.08.2025
Санкт-Петербург

4,3 года сыну 107 см. Сосед с 4 лет больше 115 см

0
13.08.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Не помню в 4, но сейчас 128-134 размер одежды (рост 130см).

0
13.08.2025
Санкт-Петербург

Да примерно так и было, поскольку ровно в пять был 120

0
13.08.2025
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

111-112 см 4,3 года девочка. Мы не высокие, я 165, папа 175

0
13.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

дочь 4.2 110 см

0
14.08.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Девочка , 99 см

0
14.08.2025
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

В 4,5 был 116см, сейчас 5,5 128

0
13.08.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар

4,9- 111,5 см

0
13.08.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

105-06 примерно

0
13.08.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

У племянницы 110, у племянника 107

0
13.08.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Надо замерить,но че то около 110

0
13.08.2025
Обувь и одежда Как было у вас? Или "что я делаю не так???"

Похожие записи