Больше пацаны интересуют) я в шоке как ребенок резко вырос. Еще весной рост был 107 см, сегодня пошли на плановый прием - уже 112 см :) мы тоже высокие с мужем, но я прям в шоке)
В 4г - 108, в 5л -116 (но я невысокая 160). Поэтому если вы оба высокие вполне себе норм
Ну а чего Вы ожидали, если сами высокие?)
Сын родился не большим и сейчас не высокий, боюсь, что так и будет есть в кого, хотя я 1,64 папа 1,71 , но и с моей и его стороны есть каротышки 😁 Сейчас сыну 4,5 рост 104.
Мы гномы старший сын в 4.9 - 110 см.
Нам 3 вот только буде, рост 102 девочка 👧 думаю к 4 годам как раз будет 110-112 .
Летом дети растут очень быстро, лето, солнце и вода 😁. У меня старшая девочка, ей, 10 лет, средние значения роста в её годы 131-147. А моя 156🙈🙈🙈. А я 161, мы почти сровнялись. Но я говорю "стройняшка ты моя, с модельной внешностью," учимся не сутулиться а держать осанку.
Дочь 4.3 года 112 см, самая высокая в группе. Растет скачками. Сын в этом возрасте был 108 см.
Дочке в декабре будет 8 лет, рост 116 🤭Нас в аквапарк в Казани бесплатно пускают. Вещи для 5-6 летних покупаем. Старшая в этом возрасте уже 130 была.
у меня уже комплексы скоро будут, такие все высокие..
Моему пока 3,7, рост 110. Тоже за лето резко вырос на 5 см, и нога на 7 мм.
В 5 лет дочь была 109 см. Но она у меня мелкая. В 7,7 лет рост всего 124 см
Не помню в 4, но сейчас 128-134 размер одежды (рост 130см).
Да примерно так и было, поскольку ровно в пять был 120
111-112 см 4,3 года девочка. Мы не высокие, я 165, папа 175
В 4,5 был 116см, сейчас 5,5 128
4,9- 111,5 см
Надо замерить,но че то около 110