Войти

Обувь и одежда

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Очень непредсказуемо. У дочки с весны и по сегодня ножки выросли на 2 размера. Но пока не покупаю все равно, может и не особо вырасти нога, а может и наоборот.

У подруги так у сына нога на 3 размера только за лето выросла.
0
11.08.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Марина , а обувь в сад хочу взять фирмы Микаса. Мы их летом относили. Удобные, мягкие, текстильные, легко моются
0
11.08.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Тут все так индивидуально. Смотря как быстро растет стопа 😊 Наш мелкий с начала лета уже носит больший размер ,а его подруга сверстница ,ещё тот же размер ,что и в начале лета . Как пример . Я вот точно заранее покупать не буду 🤭

0
11.08.2025
планирую беременность Череповец
Elena, вот думаю купить по факту осенью но все равно с этими размерами беда 😂не дружу нога растер не так быстро за лето всего на пол см
0
11.08.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Не предсказуемо. Может вырасти на 2 размера за сезон. А может за 4 месяца не прибавить даже на 1 мм

0
11.08.2025
Все тянет в рот, грызет пальцы Какой рост у ваших деток в 4 года?

Похожие записи