Девочки всем привет
Подскажите пожалуйста какой размер брать малышу на осень ботинок ножка сейчас примерно 12,5-13 см 22 или 23 взять ребенка будет в сентябре 1,8
и какую марку обуви посоветуете чтоб и в садик удобно было ,можно фото у кого какие)
Девочки всем привет
Подскажите пожалуйста какой размер брать малышу на осень ботинок ножка сейчас примерно 12,5-13 см 22 или 23 взять ребенка будет в сентябре 1,8
и какую марку обуви посоветуете чтоб и в садик удобно было ,можно фото у кого какие)
Очень непредсказуемо. У дочки с весны и по сегодня ножки выросли на 2 размера. Но пока не покупаю все равно, может и не особо вырасти нога, а может и наоборот.
Тут все так индивидуально. Смотря как быстро растет стопа 😊 Наш мелкий с начала лета уже носит больший размер ,а его подруга сверстница ,ещё тот же размер ,что и в начале лета . Как пример . Я вот точно заранее покупать не буду 🤭
Не предсказуемо. Может вырасти на 2 размера за сезон. А может за 4 месяца не прибавить даже на 1 мм